Мастерские по дереву: Мастерская по дереву, реставрация мебели | Столярная мастерская m-dereva | Мастерская по изготовлению мебели

Наша мастерская по дереву занимается производством, ремонтом изделий из дерева! M-dereva — это столярная мастерская, которая выполнит весь необходимый заказ по дереву для Вас! Мы изготовим мебель, лестницы на заказ, окна, любые изделия из дерева. Столярная мастерская по ведет работы по реставрации и восстановлению изделий из дерева, лестниц из дерева.

Все заказы мы выполняем точно и в срок. Хотите мебель на заказ, спальню в стиле Людовика, нет проблем! Все работы ведутся в цехе по производству мебели. Мы подбираем материал для Вас отличного качества. Мы сделаем изделие из дерева для Вас по вашему заказу! Наша столярная мастерская имеет большой опыт в изготовлении деревянных лестниц, мебели из массива дерева, дверей, окон и предметов интерьера!

Если Вы обратитесь к нам то сэкономите время и деньги! Вы получите эксклюзивное изделие! Посмотрите наши работы по дереву и Вы найдете массу красивых, стильных, качественных изделий, выполненные в нашей столярной мастерской! Мастерская M-dereva выполнит все Ваши заказы.

Все работы — только по Вашему заказу!

У Вас будут окна, двери, лестницы высочайшего качества. Для Вас мы проведём ремонт из изделий из дерева, подскажем Вам и проконсультируем по интересующим Вас вопросам.

Реставрация современной или старинной мебели сегодня  приобретает важное значение. Если оценивать стоимость реставрации мебели из дерева, то она значительно ниже оригинала.

Мы любим деревянную мебель, и это вполне заслуженно, т.к. только дерево вносит в любой интерьер неповторимую энергетику уюта и очарования природных материалов. Особенно  дорога многим старинная, антикварная деревянная мебель, ее ценность с прошедшими годами и десятилетиями все более возрастает, а уникальная работа старых мастеров напоминает о великолепных интерьерах, где тесно переплелись стиль, роскошь и безупречность вкуса. К сожалению, время не щадит эти прекрасные творения прошлого, ветшает фурнитура, ухудшается структура массива дерева из-за таких неизбежных процессов, как перепады температуры и влажности, попадание солнечных лучей и многих других факторов. Поэтому, своевременная реставрация мебели – наилучший способ сохранить первозданный вид старинной мебели и значительно уменьшить вызванные временем изменения. В нашей мастерской реставрационные работы ведутся с привлечением специалистов самого высокого класса, которые знают и любят свое сложное и важное дело. Также мы рады помочь Вам и с ремонтом современной деревянной мебели, заменить износившиеся детали, поправить испорченное покрытие. Пусть Ваша старая мебель после реставрации выглядит, как новая, и служит Вам долгие-долгие годы.

Качественно проведем покраску столярных изделий, выполним эскизы, изготовим и установим декоративные экраны для батарей.

Мастерская по дереву Моделк — отзывы, фото, цены, телефон и адрес — Бытовые услуги — Санкт-Петербург

+7 (921) 443-47-… — показать

/ 1 отзыв

Закроется через 3 ч. 4 мин.

Вы владелец?

Описание

Украсить подарок гравировкой вы можете придя в мастерская по дереву Моделк. Здесь смогут технично нанести надпись или рисунок на поверхность из обычных или драгоценных металлов. Цена услуги будет зависеть от трудоемкости выполняемой работы. Найти организацию можно по адресу Ланское шоссе, 24 к5. Мастерская по дереву Моделк располагается рядом со станцией метро Пионерская. Мастерская по дереву работает Пн-вс: 11:00 — 19:00; по предварительной записи: сб-вс.

+7 (921) 443-47-… — показать

Сообщите, что нашли номер на Зуне — компании работают лучше, если знают, что вы можете повлиять на их рейтинг Дозвонились?

— Нет: неправильный номер / не ответили
— Да, все хорошо

Спасибо!

до м. Пионерская — 1.4 км