Дома интерьер проект: идеи, фото, стили и варианты планировок

Архитектурное проектирование и дизайн частного дома

Что мы предлагаем?

Разработаем концепцию-идею жилого объекта. Создадим реалистичные 3D визуализации

Подберём натуральные материалы и экологичную мебель

Разработаем рабочий проект со всеми необходимыми чертежами для реализации проекта

Возьмём на себя реализацию проекта и освободим ваше время

• Давно мечтали и наконец-то решились на строительство дома вашей мечты?
  • Ищите дизайнера или архитектора для того, чтобы заказать архитектурное проектирование и дизайн интерьера загородного дома?
  • Вам нужен профессионал, который сможет выполнить качественно дизайн интерьера частного загородного или дачного дома?
  • Вы любите удобные жилые интерьеры, современный стиль и функциональный дизайн, где нет ничего лишнего?
  • Вам нравятся натуральные природные материалы, и вы хотите дышать свежим воздухом?
  • Вы хотите получить функциональный и продуманный дом, спроектированный индивидуально под вас и ваш образ жизни?

ЗАПИШИТЕСЬ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

ЗАПИСАТЬСЯ

Несколько примеров наших работ

Как мы создаём дом вашей мечты

Техническое задание

Для того, чтобы проект вашего частного дома и его планировка максимально соответствовали вашему привычному быту, мы узнаем ваш распорядок дня, особенности вашей жизни, чтобы вы были счастливы, и вам было удобно жить в вашем доме.

Архитектурное проектирование

Разрабатываем планировочное решение совместно с архитектурой. Проектируем дом, основываясь на вашем образе жизни, пожеланиях и на том, что мы выяснили на этапе ТЗ. Планировка получается максимально удобной для вас и вашей семьи.

Дизайн проект интерьера

Подбираем всю мебель и отделочные материалы, согласно вашим пожеланиям и выбранному стилю. Вы получаете интерьер, который будет радовать вас и ваших гостей.

Рабочий проект

Подготавливаем полный набор чертежей, необходимый для воплощения проекта вашего дачного дома или дома для постоянной жизни. Чтобы любой профессиональный строитель смог без проблем воплотить проект по чертежам, снижая количество переделок и лишних затрат к минимуму.

Авторский надзор и комплектация

Мы — ваши помощники от первой встречи до новоселья. Освобождаем ваше время от контроля за отделочными работами и от бесконечного общения с подрядчиками и поставщиками.

Готовый для жизни дом

Вы заезжаете в дом и празднуете новоселье.

Что вы получите в итоге?
  • Мы определим задачу, создадим четкое видение проекта;
  • Разработаем идею и полный рабочий проект для строителей;
  • Освободим вас от походов по магазинам и общения с поставщиками;
  • Возьмем на себя реализацию проекта и освободим ваше время.

ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗАКАЗАТЬ ПРОЕКТИРОВАНИЕ ЧАСТНОГО ДОМА У НАС?

Прежде чем выбрать участок или начать проектировать его архитектуру, проконсультируйтесь с дизайнером-архитектором, чтобы понять плюсы и минусы решений до того, как вы начали строить дом. Мы сможем помочь вам в этом и подскажем, какой проект стоит заказать в вашем случае. Независимо от местоположения — будь это Москва, Санкт-Петербург или любой другой город.

*Мы не передаем ваши персональные данные третьим лицам

**Подавая заявку, вы принимаете условия нашей политики конфиденциальности.

Дизайн дома внутри (500+ фото)

Фото внутри

Дизайн дома в стиле шале

Дизайн и ремонт дома в классическом стиле

Дизайн таунхауса 100 кв. м в Куркино

Частный дом на Кипре у моря

Полная реконструкция частного дома из 90-х

Дизайн дома в стиле неоклассика

Дизайн банного домика в Звенигороде

Дизайн дома в стиле минимализм

Дизайн коттеджа в современном стиле

Дизайн дома с бассейном в стиле арт-деко

Недорогой ремонт частного дома на Кипре

Дизайн элитного дома в классическом стиле

Дизайн дома в стиле ар-деко

Дизайн дома в стиле шале

Дизайнерский ремонт дома в КП «Высокий берег»

Дизайн загородного дома в КП «Азарово»

Реконструкция частного дома в Швейцарии

Дизайн загородной резиденции в стиле арт-деко

Дизайн «дома на колёсах»

Проект сборного дома

Наш подход к дизайну дома и коттеджа

Интерьер каждого современного дома от частного дизайнера Марии Грин — это всегда отдельная, увлекательная история.

В проекте находят свое воплощение самые современные идеи дизайна интерьера, а также отражаются интересы и увлечения заказчиков. Можно сказать, что у каждого дома, чьи интерьеры спроектированы Марией Грин, есть свой характер.

В соответствии с современными тенденциями, интерьеры домов от Дизайн-студии Марии Грин часто эклектичны. Дизайнер соединяет во внутреннем пространстве дома элементы нескольких стилей с той же виртуозностью, с которой художник смешивает акварельные краски.

В проектах студии вы часто можете увидеть, как, например, к классике добавляются элемент модерна. Дизайнер умело соединяет прованс и ар-нуво, футуризм и арт-деко. При этом, художественный талант Марии Грин в полной мере раскрывается как в классических, так и в современных стилевых направлениях.

Критерии оценки, применяемые к работам, у наших дизайнеров очень высоки. Все элементы обстановки внутри подбираются так, чтобы в итоге получилась цельная гармоничная композиция, в которой бы ни один предмет не казался лишним.

Большое внимание уделяется рациональной планировке, вопросам эргономики пространства, колористике и дизайну света. За каждым нашим проектом интерьера частного дома стоит огромная работа по созданию планировочных решений, разработке визуализаций, выбору подходящей мебели и декора. При этом, цены на авторские дизайн-проекты нашей студии весьма умеренны, поскольку они в полной мере соответствуют текущей ситуации на рынке.

Сколько стоит проектирование?

Пакеты услуг