Кавер-группа "Альтамира"

Широкий репертуар отечественных и зарубежных хитов различных музыкальных направлений (от поп до хард/арт/джаз рока) и эпох (1930-е - 2000-е) в сочетании с хорошим уровнем исполнительского мастерства не оставят никого равнодушным. Группа "Альтамира" известна в Нижнем Новгороде как групппа- лидер- исполнитель любимых нами хитов. Наслаждаться исполнением этой коллектива вы можете в нашем кафе. Не пропускайте, следите за анонсами вечерних концертов!

www.altamira.ucoz.ru

АЛЬТАМИРА – это:

• Слаженный коллектив музыкантов высокого уровня, уже зарекомендовавший себя в сотрудничестве с различными заведениями Нижнего Новгорода (например, «Бирмания», «Дружище Мюллер», «Кабанчик», «Карта Вин», «Шизгара», «Старый Рояль», «Эрми-бар» (Jungle-бар), «П@утина», кафе «ДК»).

• Необычайная широта музыкальных взглядов. Репертуар группы позволяет комплектовать программы выступления, различные не только по настроению, но и сильно отличающиеся стилистически (рок-н-рольный драйв, дискотека 80-х, хард рок вечеринка, ВИА 70-х, акустические программы и т.д.).

• Опыт работы с корпоративными клиентами (нефтяная корпорация «Лукойл», Нижегородский клуб IT директоров и др.) и с музыкальным оформлением частных праздников.

Состав кавер-группы Альтамира:

Гаштури Антон - вокал, гитара