Проектирование будущего: Организация «Проектирование Будущего»

Содержание

Организация «Проектирование Будущего»


Организация «Проектирование Будущего»
являет собой следующую ступень в развитии движения «Проекта Венера» на территории таких стран, как: Россия, Украина, Беларусь, Казахстан и др. Основное направление деятельности – популяризация, а также непосредственная реализация идей и предложений Жака Фреско, Проекта Венера.

“Мир без политики, нищеты и войн”

  • YouTube
  • Соцсети

В данный момент, наша команда ставит перед собой задачи по организации ряда YouTube каналов; создания своей продакшн студии с выпуском собственных видео, документальных фильмов, анимаций; проведении и участия в разного рода мероприятиях; работе со СМИ; систематизации работы команд движения по всему миру; создание предпосылок к реализации и необходимого запроса в обществе.

Направления работы:

  • Переводы и озвучивание на русский, украинский, немецкий и другие языки
  • Перевод, издание книг и аудио-версий
  • Популяризация идей и предложений Жака Фреско, Проекта Венера
  • Организация медиа-продакшен студии по созданию видео, учебных пособий, документальных фильмов, анимаций и тп
  • Работа с учебными заведениями, СМИ и другими организациями
  • Организация и участие в мероприятиях
  • Работа с движением в поддержку Проекта Венера и систематизация международного опыта
  • Переход от волонтерской формы к профессиональной организации, в нашем и других регионах
  • Создание предпосылок и возможностей для реализации следующих шагов, таких как постройка тестового города Проекта Венера

Основная часть нашего бюджета – это ваши добровольные взносы. Поддержите развитие данного направления и дайте шанс на реализацию Проекта Венера.

Благодарим всех, кто поддерживает нас и принимает активное участие!

Сделать взнос

Главные новости

➤ Запланирована поездка в исследовательский центр «Проекта Венера» на декабрь 2022, мы пробудем там 15 дней: вас ждут новые лекции, интервью, онлайн трансляции.

Учавствуйте в краудфандинге на поездку.

➤ Видео для участников движения выходят в формате видео и онлайн трансляций на каналах: «Проектирование Будущего»,  «Жак Фреско и Проекта Венера», «Жак Фреско та Проєкта Венера українською» – участвуйте, предлагайте, задавайте вопросы

➤ Наш первый мультфильм-анимация «Непризнанный гений», по ранней биографической статье о Жаке Фреско 1950 года. Поддержать развитие нашей продакшн студии можно тут.

➤ Запуск YouTube канала на украинском языке: «Жак Фреско та Проєкта Венера українською» . Выходят лекции, документальные фильмы и аудиокниги с участием узнаваемых актеров украинского дубляжа. В ближайшее время выйдут все 16 частей основного цикла лекций . Создан целевой фонд, который вы можете поддержать.

➤ Запуск YouTube канала «Фьюча», с переводами материалов на русский язык по смежным с Проектом Венера темам, которые показывают, как мир движется в правильном направлении в плане технологий, общественной мысли и концепций.

➤ А также: переводы и издание дополнительных книг, создание аудио-версий книг. Почти готов к тиражу украиноязычный вариант книги «Все лучшее, что не купишь за деньги», который сейчас доступен по предзаказу в разделе Магазин. Запланирован перевод и издание двух детских книг, основанных на идеях Жака Фреско и Проекта Венера: «Кольца Винуса» и «Открытка из будущего». Переводы, озвучка и издание дополнительных книг из списка Рекомендуемой литературы. Поддержать целевой фонд.

➤ В течении нескольких месяцев обновим сайт: интерфейс станет более дружелюбным, подогнанным под экраны мобильных телефонов, добавятся функции, разделы, новости и мультиязычность.


Официальный сайт Проект Венера:
THEVENUSPROJECT.COM
переведенные страницы сайта ищите у нас в разделе Проект Венера


Наш магазин является благотворительным, то есть все вырученные средства идут непосредственно на развитие проектов некоммерческих организаций «Проект Венера» и «Проектирование Будущего», а Вы в свою очередь выбираете подарки на определенную сумму пожертвования.

В данный момент нет доставки в Россию и Беларусь


Чтобы принять участие в команде, заполните анкету. Анкеты помогут нам найти нужных людей по определенным категориям или городам. Если с вами не связались, но вы точно знаете чем можете быть полезны – напишите нам в сообщения сообществ по соцсетям.

Основной YouTube-канал для движения Проекта Венера называется “Проектирование Будущего”. Подписывайтесь и смотрите образовательный цикл видео для движения, онлайн трансляции. Онлайн трансляции также проходят на каналах “Жак Фреско и Проект Венера” и “Жак Фреско та Проєкт Венера українською” .

У нас есть отдельный чат для спонсоров для непосредственного общения с нами, дополнительных материалов и новостей, освещения закадровой работы, особых стримов, а также  участия в делах организации и принятии решений (например бюджетных).

Проект Венера — Общественная Организация «Проектирование Будущего»

фильмы | лекции и видео | рекомендуемые книги | движение
цели и предложения | часто задаваемые вопросы
Жак Фреско | Роксана Медоуз

Если вы полагаете, что мир нельзя изменить,
это означает лишь, что вы не один из тех, кто его изменит.

Жак Фреско

Организация «Проект Венера» (The Venus Project) предлагает реальный план действий для социальных преобразований, направленных на достижение мирной и устойчиво развивающейся глобальной цивилизации. Этот проект описывает альтернативное общество, в котором права человека являются не декларацией на бумаге, а воплощенной в жизнь реальностью.

Наш научно-исследовательский центр расположен на участке площадью 10 гектаров в городке Венус, штат Флорида, США.

Если только представить, какие испытания грозят нашему обществу, то сразу становится ясно, что человечеству давно назрела необходимость пересмотреть свои ценности, задуматься над главными вопросами и очертить круг обязанностей, которые на нас возложены обществом. Этот самоанализ выдвигает вопросы о том, что значит быть Человеком, что значит быть частью «цивилизации», и что мы можем сегодня сделать для того, чтобы гарантировать благополучное будущее для людей всего мира.

В настоящее время у нас практически не осталось выбора. Прежние методы решения проблем сегодня не работают. Необходимо определиться: либо мы продолжаем придерживаться устаревших социальных норм и привычного мышления, и поставим наше будущее под угрозу, либо мы применим набор ценностей, ориентированный на развивающееся общество.

Опыт показывает, что человеческое поведение можно направить как в конструктивное, так и в деструктивное русло. Этим и руководствовались авторы Проекта Венера, когда предложили человечеству направить в конструктивное русло, с максимальной пользой для человека и планеты, имеющиеся технологии и ресурсы, а также выйти на новый уровень жизни и образа мышления, которые бы во главу угла ставили неограниченный потенциал человека. В нашем распоряжении есть необходимые инструменты проектирования и построения будущего, достойного человеческого потенциала. Проект Венера представляет собой новый смелый курс человечества, принятие которого повлечёт полное обновление нашей культуры. Далее последует попытка не предсказания того, что будет сделано, а описание того, что реально возможно сделать. Ответственность за наше будущее находится в наших руках и зависит от тех решений, которые мы принимаем сегодня. Величайший ресурс, которым мы сейчас располагаем — наша изобретательность.

В то время как социальные реформаторы и «мозговые центры» формулируют стратегии, решающие только поверхностные проблемы, не касаясь при этом основных социальных процессов, Проект Венера подходит к этим проблемам несколько иначе. Мы считаем, что их нельзя устранить в рамках нынешних политических и финансовых институтов. В существующей данности потребовались бы годы на достижение значительных изменений. Есть основания полагать, что реформы в таких условиях будут размыты и сокращены до такой степени, что изменения не будут ощутимы.

Проект Венера предлагает альтернативное видение новой устойчивой цивилизации, не имеющей аналога в истории человечества. Несмотря на то, что данное описание сильно сжато, проект представляет собой капитальный труд, основанный на многолетнем изучении и многочисленных экспериментальных исследованиях в различных научных областях.

Проект Венера предлагает новый подход к развитию человека и решению экологических проблем. Это реально осуществимый образ светлого и лучшего будущего, который будет отвечать запросам настоящего и будущего человечества.

Проект Венера призывает к целенаправленной реконструкции сегодняшнего общества, в котором его извечные проблемы, такие, как войны, бедность, голод, долги, загрязнение окружающей среды и неоправданные человеческие страдания рассматриваются не только как разрешимые, но и как полностью неприемлемые.

Одним из исходных условий Проекта Венера является признание ресурсов Земли общим достоянием всех жителей планеты. Другие варианты распределения ресурсов приведут к тем же проблемам, с которыми мы сталкиваемся сегодня.

История развития человечества свидетельствует о том, что перемены в жизни людей происходили медленно. Группы некомпетентных лидеров сменяли друг друга, но главные социально-экономические проблемы не решались, так как основная система ценностей оставалась неизменной. Проблемы, с которыми мы столкнулись сегодня, не могут быть решены принятием политических или финансовых мер, потому что они имеют сугубо технический характер. Никаких денег не хватит для проведения необходимых реформ, однако мы располагаем более чем достаточным объемом ресурсов. Именно поэтому Проект Венера рекомендует переход от кредитно-денежной системы к глобальной ресурсо-ориентированной экономике.

Существующая культура по своей сути политически несостоятельна, основана на дефиците и давно устарела. Мы осознаем, что она нуждается в преобразовании в более гуманную культуру, требующую конкретных действий и существенного скачка в мышлении.


Официальный сайт Проект Венера:
THEVENUSPROJECT. COM


Designing the Future — Lean Enterprise Institute

Джеффри Лайкер и Джим Морган, доктор философии

$24,00

Современные элитные компании знают, что способность последовательно создавать новые успешные продукты и услуги является их самым мощным конкурентным преимуществом. В дополнение к надежной новой среде разработки Проектирование будущего содержит примеры из реальной жизни из различных отраслей, включая аэрокосмическую, энергетическую, программную, автомобильную, здравоохранение, тяжелое оборудование и многое другое.

Скидки на оптовую покупку предоставляются только коммерческим и образовательным организациям, использующим книги для внутреннего обучения.

Посмотреть доступные скидки

Количество Скидка
10 — 20 10% 21,60 $
21 — 40 15% 20,40 $
41 + 20% $19,20

Темы: Разработка продуктов и процессов

  • Обзор
  • Детали книги
  • Авторы)
  • Отзывы (0)

Сегодняшние элитные компании знают, что способность постоянно создавать успешные новые продукты и услуги является их самым мощным конкурентным преимуществом. В дополнение к надежной новой среде разработки Проектирование будущего содержит примеры из реальной жизни из различных отраслей, включая аэрокосмическую, энергетическую, программную, автомобильную, здравоохранение, тяжелое оборудование и многое другое.

На своих страницах всемирно известный эксперт по бережливому развитию Джеймс Морган объединяется со всемирно известным гуру бережливого управления Джеффри Лайкером, чтобы объяснить, как эти ведущие компании используют эту мощную новую концепцию бережливого производства и разработки процессов (LPPD) для создания лучшего будущего для себя. и всех их заинтересованных сторон.

Морган и Лайкер выходят за рамки широких обобщений о том, как «быть новаторами», и углубляются в теоретические основы и конкретные методы разработки, которые приносят исключительные результаты в компаниях-первопроходцах LPPD. Приведенные в книге примеры показывают, как компании перестраивают системы разработки продуктов, чтобы последовательно разрабатывать и поставлять продукты и услуги, занимающие лидирующие позиции на рынке.

Издатель: McGraw-Hill Education

ISBN-13: 978-1260128789

ISBN-10: 1260128784

SKU: 8789

Дата публикации: 26 октября 2018

Номер. фунтов

Размеры: 9000 × 6000 × 1000 дюймов

Только вошедшие в систему клиенты, которые приобрели этот продукт, могут оставить отзыв.

Этот веб-сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Учить больше. ПРИНЯТЬ

Design The Future Summer 2022 Виртуальный лагерь дизайна мобильных приложений

Готов изменить мир?
Давайте покажем вам, как это сделать.

Предварительная регистрация на следующий год

Готов изменить мир?
Давайте покажем вам, как

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ ПРЯМО СЕЙЧАС!

2-НЕДЕЛЬНАЯ ЛЕТНЯЯ ПРОГРАММА ДИЗАЙНА ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Возраст:

Подростки от 13 до 18 лет

Классы:
Дата: Пн-Пт, 13–24 июня 2022 г.
Время: с 9:00 по тихоокеанскому времени или с 12:00 по восточному поясному времени до 14:00 по тихоокеанскому стандартному времени или 17:00 по восточному поясному времени ежедневно.

Мероприятие на выставке Design Expo:
Дата: суббота, 25 июня
Время: 10:00 по тихоокеанскому стандартному времени / 12:00 по восточному стандартному времени

Посмотреть образец расписания

Design the Future: Digital — отмеченная наградами летняя программа Design Thinking & STEM, которая помогает учащимся создавать настоящие приложения, меняющие жизнь, для людей с ограниченными возможностями.

Эта высокоинтерактивная двухнедельная программа, созданная DC Design и разработанная в сотрудничестве со Стэнфордским университетом, объединяет группы старшеклассников и их университетского тренера по дизайну с человеком с инвалидностью, которого мы называем партнером проекта. Вместе команды создают реальные изменения в жизни других, и все это без написания кода.

Design the Future — отмеченная наградами летняя программа Design Thinking & STEM, в рамках которой старшеклассники обучаются проектированию и созданию продуктов для людей с ограниченными возможностями.

Программа, созданная DC Design и разработанная в сотрудничестве с Институтом дизайна Стэнфордского университета (d.school), объединяет команды старшеклассников и их университетского тренера по дизайну с человеком с ограниченными физическими возможностями, которого мы позвонить партнеру проекта.

Звоните, пишите или пишите нам!

Номер телефона: (628) 212-8500
Время работы: с понедельника по пятницу: с 10:00 до 19:00
Электронная почта: [email protected] 

Встретьтесь с нашим координатором программы

Запланировать виртуальную встречу

Встретьтесь с нашим координатором программы

Запланировать встречу

Учащиеся изучают и реализуют ключевые аспекты процесса дизайн-мышления — творческого подхода к решению проблем, основанного на сопереживании, который используют многие великие новаторы и лидеры мира.

Учащиеся получают представление об основах UX и UI и методах проектирования, таких как создание персонажей, раскадровка, каркас и дизайн приложений, и применяют их при разработке продукта.

Лица с ограниченными возможностями выступают в качестве заказчиков дизайна и наставников для учащихся, делясь своим жизненным опытом и наставляя учащихся в проектировании для обеспечения доступности и инклюзивности.

  Студенты учатся у отраслевых экспертов в области дизайна с социальным воздействием и STEM, а также у молодых специалистов в области дизайна и технологий, ориентированных на человека, которые увлечены наставничеством, осведомленностью об инвалидности и социальным влиянием.

В ходе программы студенты создают настоящие приложения, улучшающие качество жизни людей с ограниченными возможностями, и воплощают их идеи в реальность!

 

Подружитесь на долгие годы и станьте частью вдохновляющего сообщества, которое, как и вы, стремится изменить мир к лучшему!

 

Предварительная регистрация на следующий год!

Но… подходит ли мне дизайн будущего?

Дизайн будущего — это невероятно… но не для всех.
Вам следует подать заявку на наш курс 2022 года, только если вы:

  • Мы рады принять участие в реальном проекте, который может помочь другим людям и изменить мир к лучшему, а также создавать настоящие приложения, которые помогают людям использовать науку, технологии, инженерию, искусство и математику!
  • Вы геймер и хотите превратить свою любовь к видеоиграм в потенциальную карьеру, которая повлияет на других? Получите наставничество по подходам к поступлению в колледж, карьере и полноценной жизни от профессоров, профессиональных дизайнеров, студентов колледжей и партнеров по проекту, живущих с ограниченными возможностями, которые используют технологии во множестве различных карьерных путей.
Если некоторые из этих вещей зажигают вас, давайте начнем!

Давайте проложим новый путь и будем лидерами, а не последователями завтрашнего дня —

как настоящие изменители мира!

Предварительная регистрация на следующий год!

Более 40 часов руководства и наставничества со стороны профессионалов для подростков, которые будут связаны колледжем: дизайнеры, студенты университетов, изучающие дизайн, специалисты в области инженерии и многие другие.

Фантастические докладчики в области здравоохранения, мобильности, дизайна, инженерии, вспомогательных технологий, автономного образа жизни, предпринимательства и многого другого

Опыт проектирования

и создания функционального приложения
, а также приобретение навыков, необходимых
, чтобы делать это снова и снова.

Дизайн-мышление в реальном мире

знания, используемые и преподаваемые
DC Design и школой дизайна
Стэнфордского университета (d.school). и важность разработки продуктов, ориентированных на человека.

Крепкая дружба

и членство в избранном сообществе единомышленников, стремящихся сделать мир лучше.

Возможность решить реальную проблему

, которая негативно влияет на жизнь вашего партнера по проекту
.

Понимание методов дизайна UX и UI, таких как создание персонажей, раскадровка, макетирование, макет приложения, дизайн приложения и многое другое!

Возможно, лучший опыт в вашей жизни!

Посмотреть вопросы по заявкам

Мы ищем любознательных, целеустремленных студентов, которые хотят сделать мир лучше.

Это ты?

Адитья Пор

«Неделя, которую я провела в летнем лагере Design The Future, была одним из самых профессионально мотивирующих событий, которые я получил за все время старшей школы».

Аника Йена

«Прошлым летом во время посещения Design The Future я научилась дизайн-мышлению у замечательных тренеров и познакомилась с подростками-единомышленниками со всей страны».

предварительная запись на следующий год!

Аника Йена

«Посещая прошлым летом «Дизайн будущего», я научилась дизайн-мышлению у замечательных тренеров и познакомилась с подростками-единомышленниками со всей страны».

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ!

Принять участие может любой учащийся 8-12 классов в 2021-2022 учебном году.
Если у них есть доступ к…

Старшеклассники со всего мира примут участие в Design the Future: Digital! Вы будете?

Свяжитесь с нами, если у вас есть вопросы о праве на получение стипендии или критериях отбора.

предварительная регистрация на следующий год!

Ведущие фасилитаторы

Отраслевые эксперты и преподаватели в области социального проектирования, проектирования, компьютерных наук и UX/UI, которые помогают учащимся пройти через основные принципы обучения и процессы проектирования. Каждую программу ведут 4 фасилитатора.

Дурелл Коулман

Удостоенный наград дизайнер социального воздействия, основатель и генеральный директор DC Design, а также создатель Design the Future. Он разрабатывает решения, которые улучшают качество жизни тех, о ком часто забывают в основном обществе. Он работал над перепроектированием аспектов системы патронатного воспитания, разработкой новых подходов к реформе уголовного правосудия, переосмыслением моделей медицинских услуг, созданием приложений, объединяющих сообщества, и разработкой новых образовательных моделей для 21 века. Дурелл, получивший образование в области машиностроения (бакалавр) и устойчивого дизайна (магистр), дважды окончил Стэнфордский университет и его знаменитый Институт дизайна (Стэнфордская школа дизайна). Он также заядлый фанат аниме!

Тони ДеСильва

Имеет почти 20-летний опыт работы в области дизайна, включая графический дизайн и иллюстрацию, дизайн UI/UX, быстрое прототипирование и исследования пользователей. Он также самоучка в программировании. Тони занимал должности директора по дизайну в нескольких национальных организациях и стартапах, включая директора по пользовательскому опыту, Wellthon; Директор по продукту и пользовательскому опыту, Round Barn Labs; и старший дизайнер UX продукта, Quotient Technology Inc. Кроме того, Тони является наставником CareerFoundry, где он помогает людям по всему миру строить карьеру в области разработки iOS, дизайна пользовательского интерфейса, веб-разработки и дизайна UX. Он живет с инвалидностью, называемой несовершенным остеогенезом, которая влияет на эндокринную систему и структуру скелета, и для передвижения использует как ручную, так и электрическую инвалидную коляску.

Бьянка Китанилья-Уай

В 2017 году она окончила Стэнфорд, где изучала машиностроение. После окончания университета Бьянка работала над несколькими потрясающими сверхсекретными проектами в Google X, месте, где создаются радикально новые технологии для решения самых сложных мировых проблем. Помимо этого, у Бьянки есть собственный бизнес по изготовлению и продаже украшений из хрусталя.

Роб Харвилл

Увлечен общественными работами и играми, и ему нравится использовать свою технологическую хватку для поддержки некоммерческих организаций. Роб владеет CompTIA Network+, CompTIA Security+ и MTA по основам разработки приложений HTML5 от Microsoft. Робу всегда нравились компьютеры, технологии и программирование, и в настоящее время у него в работе более 10 компьютерных сборок! Роб живет со своими двумя маленькими мальчиками и тремя маленькими собаками!

Тренеры по дизайну

Студенты старших курсов университетов и молодые специалисты в области дизайна, инженерии и компьютерных наук, которые увлечены дизайном, ориентированным на человека, наставничеством молодежи, осведомленностью об инвалидности и социальным влиянием. Каждый тренер по дизайну ведет команду из 4–5 студентов в течение 2 недель, занимаясь прототипированием, формированием команды и процессами обучения.

Джеффри Одиа

Недавний выпускник Техасского Южного Университета со степенью бакалавра наук в области промышленных технологий со специализацией в области промышленного дизайна. У него есть опыт проектирования и программирования в SolidWorks, AutoCAD, Python, SQL, Figma, и он хочет узнать больше. Он любит дизайн и процесс создания и искренне верит, что нет предела росту и нет конца жизненному пути любопытства.

Caitlyn Baensch

Воспитанница младших курсов, изучающая коммуникацию и дизайн опыта в Университете Карнеги-Меллона, а несовершеннолетние — в области взаимодействия человека с компьютером и интеллектуальных сред. Она увлечена дизайном, изобразительным искусством и обслуживанием, и у нее есть предыдущий опыт стажировки по дизайну, работающий в стартапе в сфере велнес-технологий и в институте энергетических инноваций. Кейтлин рада возможности применить свой дизайнерский опыт и сотрудничать в важных проектах.

Итан Кун

Хайда из народа Хайда-Гвайи, студент младших курсов Вашингтонского университета, изучающий информатику с упором на взаимодействие человека и компьютера. Он увлечен динамикой силы дизайна, работал с молодежью как в сфере образования, так и в сфере коучинга. У него есть опыт работы с Figma и интерфейсными языками программирования, и он хочет расширить свой инструментарий программами для создания идей.

Лючия Тиан

Студентка Университета Брауна, интересуется процессом принятия решений человеком и его связью с экономикой, психологией, информатикой и архитектурой. У нее широкий опыт преподавания: от частного преподавателя флейты до организации виртуальных летних лагерей. Она работала над созданием устройства, помогающего музыкантам с нарушениями зрения изучать новые ноты с помощью вибрирующих двигателей, моделировала структуры мукарнаса Великой мечети Исфахана и разработала серию комбо растений и ламп под названием «плампы».

Партнеры по проекту

Лица с ограниченными физическими возможностями, увлеченные информированием об инвалидности, наставничеством молодежи и дизайном. Каждый партнер проекта выступает в качестве заказчика дизайна для команды из 4-5 студентов, делясь своим жизненным опытом и наставляя студентов в проектировании для обеспечения доступности и инклюзивности.

Абигайыл Тамара

Художник, на пенсии: преподаватель рисования (классы К-колледж), клинический социальный работник, дизайнер компьютерной графики. Она человек с множественными нарушениями: проблемы с подвижностью, биполярное расстройство и нарушение зрения. Она была председателем Консультативного совета потребителей и ранее представляла потребителей в совете директоров NAMI (Национальный альянс по психическим заболеваниям) в округе Санта-Клара. Она также входила в совет директоров Центра независимой жизни Силиконовой долины (SVILC).

Мишель Ли

Активист по включению инвалидов. Она работает полный рабочий день в сфере финансов и работает волонтером в различных комитетах и ​​советах, чтобы продвигать доступность и инклюзивность в сообществе и на рабочем месте. Мишель страдает параличом нижних конечностей в результате травмы спинного мозга в результате автомобильной аварии. Мишель присоединяется к Design the Future, потому что ее интересует идея инклюзивного дизайна и разработки, а также универсальный дизайн. Как конечный пользователь и потребитель, она считает, что ее инвалидность не учитывается почти во всех продуктах, которые она использует.

Lamin Swann

Дизайнер и креативный директор собственной компании L. PIERRE, специализирующейся на деми-кутюр со студиями в Лексингтоне, Кентукки и Нью-Йорке. В настоящее время он учится в RISD по специальности «Разработка и производство продукции» на уровне магистра. Он входит в команду добровольцев-организаторов лексингтонского отделения CreativeMornings, ежемесячной серии лекций за завтраком, предназначенной для творческих сообществ. Он был представителем художественного сообщества в комитете по грантам LexArts, организации по развитию культуры и сбору средств в Лексингтоне, Кентукки.

Джина Литл

Танцовщица и член правления местной компании Cohesion Dance Project в Хелене, штат Монтана. Она работала в некоммерческих организациях, частном секторе и государственных учреждениях, где хорошо разбиралась в стандартах каждого из них и в том, как ориентироваться в различных процедурах. Она также является администратором Montanica, страницы Facebook, которая за последние пару лет выросла до более чем 100 000 участников. Доступность была страстью, которая дала ей возможность быть в комиссии ADA города Хелены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *