Кулинарная школа шато де вэссель: Кулинарная школа

Детская кулинарная школа «Шато де Вэссель»

• Главная страница
  • Места
  • Детская кулинарная школа «Шато де Вэссель»

Рестораны с услугами для детей 1–3 года3–6 летот 6 лет

В центре Москвы на 4 этаже «Центрального Детского Магазина на Лубянке» работает замечательная кулинарная школа для детей «Шато де Вэссель». Здесь дети чувствуют себя истинными шеф-поварами, а родители наслаждаются необычной атмосферой.

Школа находится в интерьерах настоящего старинного французского замка. Романтический интерьер принадлежит элитному салону посуды и предметов интерьера «Шато де Вэссель». На территории салона и находится детская кулинарная студия. Занятия ведут профессиональные наставники-повара из лучших ресторанов Москвы.

Кулинарные мастер-классы проводятся ежедневно.

Дети готовят настоящие взрослые блюда и узнают кулинарные секреты от профессионалов, а также знакомятся с культурой стран, кухни которых представлены в меню мастер-классов. После урока все участники могут попробовать приготовленные блюда.

На летний сезон студия предложила обновление кулинарной программы: здесь и пицца «Болоньезе», и «Тирамису», и даже загадочное «Ля Крем Гляссе ду Шато». Программа обучения тщательно прорабатывается, чтобы заинтересовать каждого из маленьких кулинаров. Состав меню позволяет детям в полной мере почувствовать себя настоящими шеф-поварами и насладиться дегустацией своих творений.

Кроме того, по выходным ни одно занятие в «Кулинарной школе» не проходит без участия детского аниматора. Так, трудоёмкий и познавательный процесс приготовления гастрономических шедевров превращается в увлекательную игру.

Мастер классы проводятся ежедневно. Время работы: понедельник: 16:00, 18:00; вторник — воскресенье: 13:00, 16:00, 18:00.

Длительность занятий: 1,5 — 2 часа.

Редакция Workingmama.ru настоятельно рекомендует перед посещением детских мест и мероприятий уточнять по телефону часы работы и расписание.

Подписаться на новые события

Рейтинг: 2

Вы были здесь?
Оставьте свой отзыв!

Workingmama
Все места

Рестораны с услугами для детей Кафе «Шоколадница» в ЦДМ на ЛубянкеМосква, Театральный проезд, 5, стр 1

Статьи Все статьи

Кулинарная школа для детей «Шато де Вэссель» в ЦДМ на Лубянке

В центре Москвы работает уникальная кулинарная школа для детей «Шато де Вэссель». Здесь дети чувствуют себя истинными шеф-поварами, а родители наслаждаются необычной атмосферой.

Кулинарная школа для детей «Шато де Вэссель» в ЦДМ на Лубянке

На четвертом этаже «Центрального Детского Магазина на Лубянке» расположился настоящий старинный французский замок. Романтический интерьер принадлежит элитному салону посуды и предметов интерьера «Шато де Вэссель». На территории салона находится сокровище для активных детей и заботливых родителей: детская кулинарная студия со специально разработанным меню и профессиональными наставниками-поварами из лучших ресторанов Москвы.

Кулинарные мастер-классы проводятся ежедневно. Дети готовят настоящие взрослые блюда и узнают кулинарные секреты от профессионалов, а также знакомятся с культурой стран, кухни которых представлены в меню мастер-классов. После урока все участники могут попробовать приготовленные блюда.

На уроках ребята под руководством профессиональных шеф-поваров обучаются приготовлению изысканных блюд, общаются и дегустируют свои творения. Одно только меню может не на шутку заинтриговать ребенка: здесь есть и имбирное печенье, и загадочный «Посох Деда Мороза», и любимая всеми пицца в ее новогодней интерпретации, и еще множество разных вкусностей. Все это действительно можно приготовить своими руками! Под чутким присмотром повара ребята раскатывают тесто, режут фрукты, взбивают яйца, обжаривают овощи. После такого урока дети уж точно будут знать как порадовать Деда Мороза (а заодно и папу) новым кулинарным шедевром.

Кулинарная школа Шато де Вэссель ЦДМ на Лубянке подготовила предновогодний сюрприз для юных кулинаров и их родителей — абонемент на 4 занятия по специальной цене. Такой подарок будет еще долго радовать любознательного малыша — абонемент действует в течение месяца со дня приобретения. И на этом приятные бонусы не заканчиваются! Если вы знаете волшебное заклинание «Юный шеф ЦДМ», Кулинарная школа предоставляет вам скидку 10% на кулинарный мастер-класс по будням.

Кулинарная школа для детей «Шато де Вэссель» в ЦДМ на Лубянке

Кроме того, по выходным ни одно занятие в «Кулинарной школе» не проходит без участия детского аниматора. Так, трудоемкий и познавательный процесс приготовления гастрономических шедевров превращается в увлекательную игру.

Если ребенок постоянно просит приготовить что-то вкусное вместе или просто стремится как можно скорее стать взрослым, студия Шато де Вэссель станет верным местом для реализации детской энергии.

Адрес школы: Театральный проезд, д. 5/1, «Центральный Детский Магазин», 4 этаж, салон «Шато де Вэссель».

Тел.: 8 (499) 653–81–81, e-mail: [email protected].

Узнать подробности можно на сайте организаторов: http://shkola.chateaudevaisselle.com.

Фотографии события

Отзывы про событие кулинарная школа для детей «Шато де Вэссель» в ЦДМ на Лубянке