Картины улумбекова: Магазин мастера Улумбеков Iskander Ulumbekov’s Art (ulumbekov) на Ярмарке Мастеров

Искандер Улумбеков (Россия), Современный художник Художник

Москва, Россия •

Художник (Картина) •

Родился в 1962

6 Подписчики 1 Отзывы

признание

Биография

Улумбеков Искандер Фаридович, родился в Москве в 1962 году. В 1985 году окончил МАИ им. С. Орджоникидзе, в 1995 году – МГХАИ им. В.И. Сурикова. Работает в технике масляной живописи и акварели. Участник выставок в России, США, Великобритании, Франции, Бельгии, Австрии и др.

Автор и соавтор выставочных проектов: «Тропою Белого Бизона», по мотивам эпоса североамериканских индейцев; «Дорога в Московию», история и быт средневековой Руси; «101 вид Куку-Абы», цикл сигадзику, японского жанра смешения тушевой монохромной живописи и поэзии хокку; «Твердыни Веков», средневековые фортификационные сооружения, замки и монастыри России и Европы.

• Национальность: РОССИЯ (Русские Современные Художники)
  • Дата рождения : 1962
  • Художественные домены: Картина

Влияния

Сертифицированная ценность художника

достижения

Деятельность на Artmajeur

Последняя обновлённая редакция: 8 мар. 2021 г. (Зарегистрирован 2017)

Просмотры изображений: 2 783

Произведения Искандер Улумбеков добавлены в избранные коллекции:

Подписчики: 6

Отзывы и комментарии: 1

Художники с подписчиками: 0

Мои любимые работы: 0

Все последние новости от современного художника Искандер Улумбеков

Добавлено 3 дек. 2019 г.

Двор    в Б.Спасоглинищевском пер. 2017 (б., акв.,     25х45) / Художник: Искандер Улумбеков (серия акварели)

Добавлено 16 февр. 2017 г.

картина репродукция Художника Улумбекова, Художник Искандер Улумбеков читает Онегина.

Добавлено 16 февр. 2017 г.

Художник Искандер Улумбеков в живописи и жизни.

Художник Искандер Улумбеков не делает копии своих картин поэтому всё написанное им существует в единственном экземпляре и надо сказать что многие работы уже проданы и украшают частные коллекции ценителей настоящей живописи. В этой связи можем предложить постеры 2016 года художника Искандера Улумбекова из серии Москва в акварелях, Твердыни веков, акварели и т.д. А со всеми работами можно ознакомиться на страничках художника. Тут можно лицезреть и прекрасные пейзажи природы России, городов Тверь, Санкт Петербург, Переславль-Залесский и конечно же Москва, в которой автор проводит большинство своего времени.

В работах Художника Улумбекова мы видим воплощения стиля Прованс с Российской спецификой и уютом, тем самым добрым тёплым детским уютом, который мы носим в своих сердцах и который уже никогда не повторится. Купить постеры 2016 художника можно связавшись с нами по электронной почте или же позвонив по телефонам. А в галереи выставлены пока еще не проданные работы художника. Причем по той старой цене, которая была в 2014 году. Если учесть что художник Улумбеков в 2016 стал обретать особую популярность, а его стиль становится востребованным и модным то имейте в виду, что скоро стоимость полотен может подняться в несколько раз. Поэтому приобретайте выставленные на продажу полотна лучше сейчас и наслаждайтесь ими потому что ценность живописи Улумбекова будет только расти. Как было сказано в одном фильме: — «Налетай не ленись покупай живопись»!
Что собственно говоря мы Вам и советуем.

Хороших дней и добрых свершений!! С Уважением к Вам Коллектив Postergallery!!

Отзывы и комментарии

Картина репродукция художника Искандера Улумбекова — Москва, Московская область

₽ 2000. 00

В продаже

Предложить цену

• Добавлено 13.01.2023 16:20

Москва, Московская область

В настоящее время достаточной популярностью пользуется живопись, поэтому картина репродукция становится востребована в каждой семье. Предлагаем приобрести репродукции художника Искандера Улумбекова, Принты отличного качества, исполнены на акварельной, фактурной бумаге, повторяющей движение кисти художника. Не многие художники смогут сразу же определить оригинал это или нет. Можно приобрести постер изготовленный на холсте это более трудоёмкий с точки зрения производителя продукт, но он стоит того. Каждая картина репродукция корректируется автором по цветам, а а некоторых акварелях возможны даже нанесение фактурного геля, создающим объёмность изображения. Наша картина репродукция Художника Искандера Улумбекова будет лучшим подарком на юбилей или свадьбу, а так же другие праздники. Теплые тона в которых написаны изображения России, Москвы, Сантк Петербурга будут согревать Вас зимой вдохновлять летом и создавать приятную атмосферу комфорта и уюта в Вашем загородном доме, квартире, приемной или же в гостиничном номере.

Сообщить о нарушении

Спасибо за помощь!

Такие обращения делают okidoki лучше.

Похожие объявления

• Картина 30х40

1 000 ₽ Возможен торг

• Картина Горное озеро. Южная Корея. Вышивка крестом

70 000 ₽ Возможен торг

• Картина (репродукция) на холсте 57,5 * 77,5 — 2шт.

• Картина 40х50

1 000 ₽ Возможен торг

• Модульная картина

2 066 ₽ Возможен торг