Икеа дерево: Обзор мебели из массива дерева в коллекции ИКЕА 2020

Обзор мебели из массива дерева в коллекции ИКЕА 2020

 Компания ИКЕА продолжает радовать своих покупателей и ценителей изделий из натурального дерева, выпуская мебель из массива. Натуральный материал, уникальный рисунок древесины, который с годами становится только ярче и красивее. Мы сделали обзор интересных товаров, которые есть на нашем сайте и в каталоге ИКЕА Севастополь. Смотрите, подбирайте, здесь есть все, что бы сделать свой интерьер из чистого дерева, без синтетики, без краски. Хвойный аромат, природные узоры. 

И так, поехали!

  1. БЕКВЭМ

 

БЕКВЭМ – табурет-лестница универсальное изделие в доме. Его можно использовать, чтобы доставать вещи с высоких полок, антресоли. Для маленьких детей это лесенка к умывальнику, стульчик для игр. БЭКВЕМ может заменить прикроватную тумбочку. Вариантов использования много. Его легко переносить за счет специального выреза в верхней плоскости. 

2. ОДВАР


ОДВАР – табурет из сосны, украсит вашу кухню, прихожую, гостиную.

Со временем он станет только красивее. Прочный материал делает табурет надежным. 

3. ВИЛЬТО

 

 

 

ВИЛЬТО – табурет из массива березы. Крепкий, красивый, полезный атрибут вашего интерьера. Светлый тон березы с темными акцентами, в месте, где находятся сучки, добавляют особую изюминку в художественный стиль изделия.

 

4. НОРРОКЕР

 

 

 

НОРРОКЕР – Скамья из березы, хорошо подойдет для большой семьи. Специально закругленные края делают скамью более безопасной для детей. Продукт прошел все сертификаты качества для бытового применения. Расцветка может меняться по тональности, в зависимости от  древесины.


5. БЕКВЭМ – стремянка

 

 

БЕКВЭМ – стремянка из массива бука. Крепкая, удобная, она станет помощником в вашем доме. С ее помощью можно легко доставать вещи с самых высоких мест вашего дома. Она может служить стулом для детей, декоративным украшением интерьера, подставкой для комнатных растений.

 

 6. НОРДКИЗА

НОРДКИЗА – скамья-тумба-обувница в одном «лице». Это по-настоящему незаменимая вещь в доме. Ее можно применить, как прикроватную тумбу, или как скамью в прихожую. Можно оставить, как журнальный столик. Красивый цвет бамбука, с неповторимым узором, созданным природой, делают НОРДКИЗА не только практичной вещью, но и украшением интерьера. 

7. ИВАР – стул

 ИВАР – стул из массива сосны, устойчивый, удобный, как для кухни, так и для любой зоны вашей комнаты. К нему можно добавить мягкие подушки для большего комфорта. 

 8. ИВАР – шкаф

 

 

ИВАР – мебель для хранения ИКЕА из массива сосны, внутри имеет две регулируемые по высоте полки. Прочный материал, приятный аромат дерева, неповторимый рисунок на поверхности, с годами станет только красивее. 

 9. РАСТ

 

РАСТ – комод с тремя ящиками. Изготовлен, из древесины сосны. Имеет красивый вид, мягкий аромат хвойных смол. Компактный, для детской или малогабаритных квартир самое то. В него можно сложить детские вещи, игрушки, какую-то мелочь, личные ценные тетради. 

10. Серия ХЕМНЭС, в ней есть целая линия мебели из чистого массива сосны. Иметь в доме такие вещи, одно удовольствие. Соприкасаясь с ними, невольно погружаешься в мир этники, приключений и творчества. Купить мебель ИКЕА в Севастополе можно у нас, быстрая доставка, гарантия качества. 

 

1). Стол с 2 ящиками. Для учебы, занятий,  работы,  хобби. Универсальный письменный стол.

  

2).  Стеллаж односекционный, для книг.

 

3). Тумба под TV. Имеет встроенные три ящика, куда можно сложить дополнительные аксессуары телевизора или другие вещи.

 

 

4). Шкаф-витрина с 3 ящиками. Украсит гостиную, кухню, веранду. В нем можно хранить посуду, столовые приборы в ящиках или дорогие памяти предметы. 


 

5). Навесная полка. Ее можно использовать, как отдельный элемент или сочетать с другими комплектами из данной серии.  

 

6). Стеллаж узкий. Внутренние полки регулируются по высоте, можно менять расстояние между ними, по вашему желанию. Узкий, компактный, для малогабаритных квартир эта мебель от ИКЕА в Симферополе, хороший вариант.

 

7).  Сервант светло-коричневый ИКЕА. Сочетание природного материала, дает ощущение уюта, тепла и красоты. Три встроенных ящика вместительные, удобные, в них можно сложить вещи, столовый текстиль. По бокам есть два створчатых отсека с полками.  

 

8)  Консольный стол. Универсальный стол, можно применять как тумбу под ТВ, журнальный столик, подставку для цветов, обеденный стол, стеллаж.  В нем можно хранить книги, журналы, фотоальбомы, дополнить коробами с крышкой или корзинами. Эстетика и рисунок на поверхности  изделий из массива сосны добавят в ваш интерьер нотку скандинавского стиля. 


   

 9) Большой книжный стеллаж ХЕМНЭС от шведского бренда, мечта ценителя книг. Этот стеллаж превращает простое помещение в библиотеку, где каждое книжное издание найдет для себя место. Расположим вдоль стены данную мебель, добавим стремянку из бука, что бы легче доставать книги с верхних полок, посередине комнаты поставим стол, удобное кресло, и ваш кабинет\библиотека готовы. Добавим освещение двух видов, общего и направленного света, в нашем магазине есть такие товары, с доставкой до самого порога вашего дома. 

 

Уход за изделиями из чистого дерева

В описании каждого товара, есть подробные рекомендации, как сделать, чтобы изделие с годами становилось только красивее. По своему опыту добавим, если у вас есть животные, дети, или часто бывают гости, хорошим вариантом будет обработать изделия акриловым лаком для древесины. Он безопасный, не имеет запаха, защищает от повреждений поверхность, с него легко стереть грязь, даже карандаши, фломастеры и краску. Внешне слой акрилового лака незаметен и никак не влияет на красоту. Под слоем рисунок древесины станет выразительней и красивее.  Заказывая в нашем магазине товары ИКЕА, можно оформить доставку до самого порога вашего дома, в удобное для вас время. Гарантия качества, все цены соответствуют официальному сайту бренда.

Наш автор Сан Саныч

Больше статей и интересных фактов читайте в и в

Рейтинг 5 (1 голос)

Thank you for rating this article.

Добавить комментарий

ALBERT стеллаж хвойное дерево 64x28x159 см



Отличное сочетание

Больше вариантов

Больше вариантов

Больше вариантов

Больше вариантов

Больше вариантов

Больше вариантов

Больше вариантов


Информация о товаре

Информация о товаре Расположение в магазине Инструкция по уходу Полезная информация Материал и экологическая информация Инструкции и документы Свяжитесь с нами

Информация о товаре

Необработанное дерево; можно покрыть маслом, воском или морилкой.

Размер в собранном виде

Ширина:64 см
Глубина:28 см
Высота:159 см
Макс нагрузка на полку:25 кг

Размер и вес упаковки


Номер товара:001. 119.94
Упаковки:1
Длина:159 см
Ширина:21 см
Высота:7 см
Вес:7,00 кг
Вес нетто:6,93 кг

Расположение в магазине

Искать в магазине

1 x ALBERT стеллаж Номер товара: 001.119.94 1 упаковка (и)

Ряд на складе 37 Место 43

Инструкция по уходу

Протирать сухой тканью.

Пятна можно удалить ластиком или тонкой шкуркой.

Можно обработать маслом, воском, лаком или глазурованной краской, чтобы повысить износостойкость поверхности.

Полезная информация

Эту мебель необходимо крепить к стене с помощью прилагаемого стенного крепежа.

Дизайнер

IKEA of Sweden

Окружающая среда

Используя в этом товаре возобновляемый материал, такой как древесина, мы можем обходиться без материалов на основе исчерпаемого сырья. Мы хотим оказывать позитивное воздействие на экологию планеты. Вот почему мы планируем к 2030 году использовать для изготовления наших товаров только переработанные, возобновляемые и полученные из ответственных источников материалы.

Материалы

Массив сосны, Массив ели

Инструкции по сборке

АЛЬБЕРТ стел 64x28x159 хвойное дерево

Только последняя версия документа доступна для скачивания. Возможны отличия от скачиваемого файла и печатной версии, который идёт с товаром.


Вы можете передумать!

Если при покупке онлайн, вы остались недовольны полученным товаром, у вас есть 90 дней, чтобы вернуть его в нераспечатанном, неиспользованном и несобранном виде.

Никакого стресса при покупках онлайн! Даже запрос на возврат товара можно отправить онлайн.

IKEA условия возврата


Последние просмотренные товары

Ещё

Полезные ссылки
  • Всё об IKEA
  • Приложение IKEA
  • Услуги IKEA
  • Планировщики мебели
  • Руководства по покупке
  • Работа в IKEA
  • Правила купли-продажи
  • IKEA для детей
  • Ч. З.В.
  • Отозванные товары
  • Kонтакты
  • Отзывы

ВИНТЕРФИНТ Искусственная новогодняя елка, зеленая для внутреннего и наружного применения, 80 ¾»

Идеально подходит для Рождества!ЛориМы давно хотели эту стильную елку, и ИКЕА воплотила ее в жизнь. Красивая форма и размер. Хорошо сделано и реалистично. Очень нравится! 5

Perfect TreeSueИдеальное дерево для небольшой площади5

PerfectcathyДерево выглядит потрясающе.Орнамент красиво отображается на дереве.Мне нравится простота и легкость установки.Я получаю много комплиментов.5

Отличное дерево в своей ценовой категории! Джессика С. Нам нравится это дерево. Хотя оно немного наклонено в одну сторону (может быть нашим домом!), оно намного лучше, чем другие дешевые деревья, которые у нас были в прошлые годы. У большинства деревьев в этом ценовом диапазоне иголки в основном плоская ткань, но эти иглы похожи на формованную форму Я не хотел тратить тонну на дерево, и я знал, что у ИКЕА будет стабильное качество продукции, на которое я могу положиться, а не выбирать из 999 случайных брендов в другом месте!5

Отличное дерево! АннаМне нравится это легкое дерево. Я бы дал ему 5 звезд, но у меня проблема с тем, что он слишком сильно наклоняется вперед. У меня есть старая подставка для елки, которая решит эту проблему.4

Красивая рождественская елкаПеггиЭта рождественская елка идеально подходит для небольшого участка. Это реалистично и красиво. Идеально подошло для того, для чего мне это было нужно5

Идеальное старомодное дерево Криста Д. Это красивое дерево с качественными ветвями. Это напоминает мне фотографии деревьев моих бабушек и дедушек в 19 веке.40-х годов с моими винтажными украшениями. Но он также отлично подходит для любого типа украшений, потому что он не слишком полный и пушистый. Украшения можно увидеть, и вы действительно можете их использовать.5

Это дерево IMaryЭто дерево, которое я хотел в последний раз, но оно было распродано. Я был так взволнован, что получил его в этом году. Я люблю Ikea!5

Рождественская елка VinterfintMonserrathОчень приятно, просто хотелось бы, чтобы у них были елки с подсветкой. 5

Не елка Чарли Брауна! . Я очень волновался, что это будет выглядеть слишком скудно или слишком фальшиво. Это на самом деле очень красиво, удивительно реалистично и, к счастью, не пахнет химикатами. «Ствол» обтянут коричневым и зеленым волокнистым пластиком, который хорошо его маскирует. Форма представляет собой хороший баланс между полным и минималистичным; там достаточно места, чтобы повесить украшения, не набивая их поверх ветвей. Не нужно убирать упавшие «иголки» — это хорошо! Никакой линьки! Единственным реальным недостатком является основание — оно довольно хлипкое, 4 маленьких изящных кусочка пластика, но я, вероятно, попытаюсь найти способ сделать его более устойчивым в следующем году. А вообще очень красивое дерево. Я бы порекомендовал это людям без сомнения.5

Абсолютно отвратительный уродливый мусорJes L.Ahhhh это дерево. Это похоже на уродливую рождественскую елку Чарли Брауна, над которой все смеялись. Сам по себе он скуден и смехотворен. Но попробуйте посветить на него любым светом, и он будет выглядеть настолько отвратительно, что вы просто захотите выбросить его в мусорное ведро. Дерево такое редкое, я имею в виду такое редкое, что проводку не спрячешь. Даже вдоль веток проволока безумно заметна, потому что конструкция такая тонкая и да, редкая. Никак не получается его набрать. Это всего лишь несколько веточек, прикрепленных к очень тонкому стволу. Он не выдерживает никакого веса и очень хлипкий и неустойчивый, потому что ствол очень тонкий. А основа — четыре куска хлипкого пластика. Тем не менее, это единственное нетоксичное дерево, которое я смог найти, и я чувствую себя лучше, зная, что мои дети не вдыхают все эти химические вещества. Но черт возьми, это делает для такого уродливого Рождества. Я бы выбрал живое органическое дерево, если бы у меня была возможность и мои три дня безостановочных усилий, направленных на то, чтобы это дерево выглядело презентабельно или аппетитно. Избегайте этого дерева.1

Потрясающая рождественская елкаМаркНашел эту елку, когда покупал другие предметы. Решил купить две для наших уличных рождественских выставок вместо настоящих елок. Пока они выглядят фантастически.5

Мне очень понравилась эта рождественская елка!ЭльдиМне очень понравилась эта рождественская елка!5

Идеальная елочка!Инес Р.Эта елка такая милая и простая. Очень легкий вес. Все в нем идеально от качества, внешнего вида и цены. Очень легко настроить. Влюблен в это дерево Чарли Брауна.5

Мне нравится этот Чарли БраунЛориМне нравится это дерево, похожее на Чарли Брауна. Это так просто и минималистично. Приятное изменение по сравнению с нашей большой, массивной рождественской елкой.5

VINTERFINT Искусственная рождественская елка, для внутреннего и наружного освещения, зеленая, 82 ¾»

Очень прочная и выглядит потрясающеRazelОчень прочная и выглядит потрясающе5

Отличное качество по цене!ZandraОтличное качество для цена!5

Отличная искусственная елка!АняКупила ее за неделю до Рождества и она превзошла все мои ожидания.Довольно полная и ничего не линяет.5

Это дерево выглядит великолепно! КЭРОЛ.

Это наш первый год с искусственным деревом, и мы беспокоились, что оно будет выглядеть не очень хорошо, но когда мы повесили на него свет и украшения, оно выглядело настоящим. Больше никаких иголок на полу или проблем с избавлением от настоящего дерева. Это был хороший выбор.5

Люблю то, что это ВендиЛюблю, что он не токсичен, но просто хотелось, чтобы он был немного полнее.4

Милое деревоРашельКрасивое дерево — очень реалистично выглядит, особенно после украшения. Хорошо распушается — мы с мужем потратили около 30 минут на его настройку и распушивание всех веток, мы очень довольны тем, как он выглядит в собранном виде. Выглядит лучше, чем некоторые деревья, которые в других местах продаются в два раза дороже. Очень рекомендую это дерево!5

Отличное дерево по такой цене! Ханна Мы долго искали идеальное искусственное дерево, и остановились на этом. Он выглядит и чувствует себя крепким по цене. Кажется, что это будет далеко. Любое другое дерево, которое мы рассматривали в этом ценовом диапазоне, казалось дешевым и не таким полным, как это.

Очень легко установить, так как он состоит из 4 частей: основания и 3 частей дерева.5

Лучшее искусственное дерево по ценеLAURAЭто отличное искусственное дерево. Очень реалистично выглядит и очень легко собирается. (Я просто хотел бы, чтобы он был немного выше) С украшениями и огнями вы действительно не можете сказать, что он искусственный. Очень доволен этим деревом!5 ​​

Лучшее дерево без ПВХ! Shea M. Я так рада, что IKEA сделала это красивое доступное по цене дерево без ПВХ. У меня есть маленькие дети, и я не смог найти нигде искусственных деревьев, не содержащих свинец. Это был наш единственный вариант, и я очень благодарен, что это безопасно и красиво. Размер хороший, и я думаю, что это выглядит реалистично.5

Красивое реалистичное дерево в anJESSICAКрасивое реалистичное дерево по доступной цене.5

Отличное качество дерева по цене!Kat W.Обычно я не большой поклонник искусственных деревьев , но этот выглядел так красиво, что стоило попробовать. Это действительно отличное дерево за эти деньги! Он высокий, как настоящее дерево, но не слишком широкий/громоздкий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *