Грим с молнией: Идеи грима на Хэллоуин: лицо на молнии. Совет
Идеи грима на Хэллоуин: лицо на молнии. Совет
На Хэллоуин традиционно принято наряжаться в страшные костюмы и создавать как можно более устрашающий грим. Искусственные кровоточащие раны, разрезы и шрамы смотрятся, конечно, жутко, ну а как вам идея сделать лицо на молнии, когда кожа будто расстегивается и открывает мышцы? AnyDayLife поделится советами по созданию такого грима.Традиционно молнию для устрашающего макияжа на Хэллоуин размещают на лице вертикально так, чтобы бегунок расстегивался вверх от подбородка ко лбу. Сам бегунок оставляют на уровне линии бровей, а две раскрытые половинки молнии размещают по сторонам на щеках, открывая нос и рот. В принципе, размещение молнии на лице может быть любым, главное, создать эффект раскрывающейся кожи. Для примера рассмотрим вариант создания грима с традиционным вертикальным размещением молнии на лице.
Выберите молнию подходящей длины и «примерьте» ее. Верхняя ее часть должна чуть выходить за уровень бровей, а нижняя — выходить на шею. Так удобнее будет работать с материалом. Там, где молния будет проходить между глазами и до середины переносицы, обрежьте с нее ткань, оставив только зубцы. Остальной материал молнии на щеках, возле рта и на шее понадобится, чтобы прикрепить к нему ненастоящую кожу и создать эффект, будто молния приоткрывает кровавую мышечную ткань.
Чтобы прикрепить молнию к лицу, можно использовать несколько видов клея. Самые лучшие варианты — жидкий латекс, медицинский клей БФ или жидкий коллодий, специальный клей для лица, который можно найти в отделе продажи грима. Если таких средств найти не удалось, можно взять и обычный ПВА, но слишком длительное воздействие такого состава на лицо может вызвать раздражение.
Используя кисточку, нанесите клей на лицо на те места, где будет располагаться молния, и приклейте ее. Дайте материалу подсохнуть и приступайте к маскировке молнии искусственной кожей. Сделать ее очень просто с помощью обычных салфеток, которые разделяются на несколько слоев. Возьмите белую салфетку и ровным краем приложите ее к основанию зубчиков молнии, полностью закрывая тканевый материал. Оборвите салфетку руками так, чтобы она заходила и на щеки и шею, а не только на молнию.
С помощью клея приклейте первый слой салфеток по обе стороны молнии. Сразу сверху на первый слой приклейте и второй. Это придаст гриму большую надежность. Сверху на второй слой снова кисточкой нанесите клей, стараясь не делать складок, а аккуратно разглаживая салфетки. Дайте всей конструкции в
Макияж «Гламурная молния» — Olga Blik
Макияж “Гламурная молния” – название, которое далось мне с трудом. Сначала я подумала об идеи “Барбанутый (от слова “Барби”) креативный макияж, но в последний момент мне привиделись молнии. На этом я и остановилась.
Что я хотела сказать этим макияжем? А то, что креативный макияж может быть выполнен в одной цветовой гамме.
Да, шансы утратить детали очень велики. Издалека сложно прочитать линии, но все же они видны. Мне захотелось передать креатив через неоновые подводки. Кисти из нейл-арта помогли им раскрыться. Они приняли активное участие в создании тонких и, на первый взгляд, хаотичных линий.
Ресницы я посчитала лишними, как и макияж губ. Было решено отдать лицо подводкам и кремовым продуктам для лица, каким именно читайте в списке ниже.
Список использованных продуктов
Грим на хэллоуин с молнией. Как сделать легкий макияж на Хэллоуин своими руками. Необычные идеи макияжа. Макияж на Хэллоуин в стиле поп-арт
Ежегодно в последнюю ночь октября люди празднуют Хэллоуин. Если верить поверьям, в эту ночь нечисть бродит по улицам и люди переодеваются в костюмы монстров и создают хоррор-образы, чтобы нечисть их не узнала (ну и для веселья). Для большинства современных девушек вполне по силам сделать макияж к Хэллоуину своими руками. Достаточно запастись парой кисточек, стойкой косметикой и детальными инструкциями по созданию образа невесты Дракулы, трупа невесты или зомби-медсестры.
https://youtu.be/ZqJMOR3G4q4
Самыми востребованными образами для девушек на Хэллоуин уже не первый год остаются — ведьмочка и вампирша. Особенность этих образов в том, что они позволяют красоткам быть одновременно устрашающими и кокетливыми, женственными.
Помимо этого, если совсем нет времени, сил или желания заморачиваться с хэллоуинским персонажем, есть стандартные образы свежеиспеченных трупов. Наибольшей популярностью пользуется труп невесты из одноименного мультфильма Тима Бертона.
Чтобы сделать своими руками простой макияж на Хэллоуин девушкам достаточно следовать незамысловатой инструкции и на фото с праздника они будут выглядеть роскошно.
Приступаем:
- Подготавливаем кожу к нанесению праздничного make up с помощью праймера (позволит мертвенно-бледному тону дольше продержаться).
- Для подходящего оттенка кожи смешиваем белоснежный и голубоватый тон (в преддверии Хэллоуина прикупить красочный грим — не проблема).
- С помощью специальных спонжей и кисточек для макияжа полученный бледно-голубоватый тон необходимо плотным слоем равномерно распределить по всему лицу (включая брови), не обделяя вниманием шею, грудь и все части тела, которые будут видны из-под одежды (образ должен быть полным).
- Крылья носа, виски и скулы необходимо выделить с помощью матовых темно-синих (можно использовать оттенок на грани с черным) теней. Наносить тени необходимо широкой плоской кистью прямыми жирными (но не толстыми) линиями и тщательно растушевать.
- Визуально сделать гла
Макияж глаз «Молния» на Хеллоуин, пошагово с фото
Если вы собрались на вечеринку в день Хеллоуина и хотите отойти от стереотипных разрисованных черепов и кровавых потёков, то в этом мастер-классе мы рассмотрим альтернативный вариант в виде молнии через глаз.
Для создания такого макияжа вам понадобятся:
- яркие цвет теней для фона;
- базовые тени;
- тени для бровей;
- чёрная подводка;
- чёрный кайял;
- тушь.
На таких вечеринках все всегда в движении, поэтому есть шанс, что макияж может поплыть. В таком случае лучше воспользоваться водостойкой или стойкой подводкой, которую вы уже проверили до этого.
Перед выполнением макияжа нужно затонировать лицо и лучше всего замаскировать консилером все недостатки. Если этого не сделать и нарисовать чёрную деталь на пол лица, могут проявиться очень активно тёмные круги под глазами.
Если кожа на веке у вас жирная, стоит нанести базу под тени и дать ей впитаться. Сверху нанесите тонкий слой тона и базовые тени.
Сначала оформим бровь. Вы можете воспользоваться карандашом, помадкой или тенями для бровей. Нужно легко прорисовать форму и заполнить цветом пространство между волосками, а затем кистью в сторону виска будто прорисовать резкими движениями дополнительные волоски. Расчёсываем вверх и бровь получится лохматой.
Зону под бровью подводим светлым оттенком теней или базовым.
Теперь берём тот цвет теней, который вы выбрали для основы под молнию. Вы можете воспользоваться всего двумя кистями для их нанесения. Сначала плоской широкой кистью вбиваем очень интенсивно в веко и уголок глаза зелёный цвет. Затем берём пушистую кисть и интенсивно растушёвываем тени в складке над верхним веком и на переносицу. Чтобы приблизительно представлять где будет находиться эта подложка, представьте предварительно, где будет прорисована молния. Как раз на этом месте нам нужно сделать красивую тень.
Интенсивно прорисовываем нижнее веко и соединяем в уголке аж за пределами кончика брови. В итоге получаем треугольник определённого цвета, границы которого тушуем пушистой кистью.
Приступаем к прорисовке молнии, начинаем со стрелки. Ведём её по верхнему ресничному ряду от уголка глаза. Стрелка начинает утолщаться приблизительно от зрачка, а хвостик продолжает направление нижнего века. Лучше всего следовать всем этапам создания классического макияжа, где соблюдается и корректируется форма глаза, иначе такой грим может получиться не очень красивым.
Исходя от этой стрелки мы начинаем рисовать зигзаг. Хвостик уводим за бровь и сразу опускаем вниз, расширяя. Не опускайте зигзаг ниже внешнего уголка глаза. В этом макияже постоянно стремитесь вверх и делайте крутые изломы.
Сначала мы прорисовываем контур, а затем заполняем его середину цветом.
Практически через центр глаза делаем самую большую деталь и на этом же этапе украшаем нижнее веко, где мы продолжаем острые углы верхних деталей. Их концы будут направлены уже к кончику носа.
Прорисовываем контур дальше, замыкая в нём глаз.
Уводим конец молнии в бровь по линии носа. Конец чёрной детали в брови можно растушевать.
Кайялом прорисовываем ресничный ряд и слизистую. Не забудьте про тушь для ресниц и можно таким же образом прорисовать второй глаз для большего эффекта.
]]> ]]>664 фото с молниеносным макияжем — бесплатные и лицензионные фотографии от Dreamstime

Девушка с молниеносным макияжем, устрашающе хмурясь. Девушка с молниеносным макияжем страшно хмурится

Девушка с макияжем молнии с длинными распущенными волосами. Девушка с молниеносным макияжем с длинными распущенными волосами

Крупным планом красивая девушка с молниеносным макияжем.Красивая девушка с молниеносным макияжем крупным планом

Лицо девушки в молниеносном макияже, покрытое завитками губ. Макияж с молнией для лица девушки, покрытый волосами Lip Snarl

Девушка в белом с ярким макияжем. Девушка в белом с сияющим макияжем молнии

Крупным планом кричащая девушка с молниеносным макияжем.Макияж девушки кричащей молнии крупным планом

Красивая девушка в белом с молниеносным макияжем. На лицо

Красивый женский глаз с цветным макияжем. Вырез из бумаги в виде молнии. Свободное место

Красивый женский глаз с цветным макияжем. Вырез из бумаги в виде молнии.Свободное место

Красивый женский глаз с цветным макияжем. Вырез из бумаги в виде молнии. Свободное место

Красивый женский глаз с цветным макияжем. Вырез из бумаги в виде молнии. Свободное место

Красивый женский глаз с цветным макияжем. Вырез из бумаги в виде молнии.Свободное место

Красивый женский глаз с цветным макияжем. Вырез из бумаги в виде молнии. Свободное место

Красивый женский глаз с цветным макияжем. Вырез из бумаги в виде молнии. Свободное место

Красивый женский глаз с цветным макияжем. Вырез из бумаги в виде молнии.Свободное место

Манекенщица с хэллоуинским макияжем черепа с блестками и стразами с креативной цветной молнией. Фотомодель с хэллоуинским макияжем черепа с блестками и

Красивый женский глаз с цветным макияжем. Вырез из бумаги в виде молнии. Свободное место справа

Крупным планом лицо девушки с ярко-зелеными глазами.Оригинальный и креативный макияж в виде молнии.

Портрет модельной девушки с черными волосами. Оригинальный и креативный макияж в виде молнии. Красивая девушка. Глядя вниз. Фото студии

Красивый женский глаз с цветным макияжем. Вырез из бумаги в виде молнии. Свободное место

Красивый женский глаз с цветным макияжем.Вырез из бумаги в виде молнии. Свободное место

Красивый женский глаз с цветным макияжем. Вырез из бумаги в виде молнии. Свободное место

Манекенщица с хэллоуинским макияжем черепа с блестками и стразами с креативной цветной молнией. Фотомодель с хэллоуинским макияжем черепа с блестками и
.74 Фотографии красивой девушки с белой молнией и макияжем

Красивая девушка в белом с молниеносным макияжем. На лицо

Девушка в белом с ярким макияжем. Девушка в белом с сияющим макияжем молнии

Манекенщица с хэллоуинским макияжем черепа с блестками и стразами с креативной цветной молнией.Фотомодель с хэллоуинским макияжем черепа с блестками и

Девушка в зимнем парке на фоне зеленых деревьев, в белом пуховике с длинными каштановыми волосами, счастливая женщина. Улыбки в пальто молнии

Красивая молодая девушка стоит на черном фоне. При этом, отводя взгляд с помощью кисти, делает макияж бровей. Открой рот

Красивая молодая девушка стоит на черном фоне.При этом, отводя взгляд с помощью кисти, делает макияж бровей. Открой рот

Манекенщица с хэллоуинским макияжем черепа с блестками и стразами с креативной цветной молнией. Фотомодель с хэллоуинским макияжем черепа с блестками и

Манекенщица с хэллоуинским макияжем черепа с блестками и стразами с креативной цветной молнией.Фотомодель с хэллоуинским макияжем черепа с блестками и

Манекенщица с хэллоуинским макияжем черепа с блестками и стразами с креативной цветной молнией. Фотомодель с хэллоуинским макияжем черепа с блестками и

Фэшн-портрет красивой девушки с ярким макияжем среди эустом. Модный портрет красивой брюнетки с ярким макияжем, смотрящей в камеру через

Фэшн-портрет красивой девушки с ярким макияжем среди эустом.Модный портрет красивой брюнетки с ярким макияжем, смотрящей в камеру через

Фэшн-портрет красивой девушки с ярким макияжем среди эустом. Модный портрет красивой брюнетки с ярким макияжем, смотрящей в камеру через

Фэшн-портрет красивой девушки с ярким макияжем среди эустом. Модный портрет красивой брюнетки с ярким макияжем, смотрящей в камеру через

Фэшн-портрет красивой девушки с ярким макияжем среди эустом.Модный портрет красивой брюнетки с ярким макияжем, смотрящей в камеру через

Красивая молодая девушка стоит на черном фоне. При этом, глядя в камеру с помощью кисточки, приподнимает бровь. Составить. Открой рот

Красивая молодая девушка стоит на черном фоне. При этом, глядя в камеру с помощью кисточки, приподнимает бровь.Макияж

Красивая девушка в маленьком черном платье в студии интерьера. С цветной молнией
.Девушка с макияжем молнии делает страшный хмурый взгляд
Похожие изображения

Милая маленькая азиатская девочка в летнем цветочном платье и солнечных очках, изолированных на желтом фоне. Концепция лета и моды

Маленькая девочка на роликовых коньках

Девушка в розовом платье сидит на коленях на кровати

Красивая цветущая ветка вишневого дерева в солнечном свете на фоне затуманенной стильной битник девушки в маске для лица.Тендер

Красивая рыжая девушка в синем платье, широко открыв рты, удивившись шокированному взгляду, указывая пальцем на камеру.

Счастливая маленькая девочка в повседневной одежде на фоне

Портрет милой мечтательной девушки в ретро-блузке и юбке на открытом воздухе. Мягкая винтажная тонировка.

Милая маленькая девочка в летнем платье с цветами

Девушка в спасательном жилете

Девушка в шляпе

Мальчик и девочка с руками на сердцах, одетые в раскраску своего национального флага, Индонезия

Маленькая девочка в красной футболке позирует на стуле

Красивая девушка в осеннем венке

Красивая девушка в одежде Санта-Клауса с рождественским подарком
.Милая девушка в белом с макияжем молнии Stock Image
Похожие изображения

Модная модель с макияжем черепа на Хэллоуин с блестками и стразами с креативной цветной молнией

Девушка в зимнем парке на фоне зеленых деревьев, в белом пуховике с длинными каштановыми волосами, счастливая женщина

Красивая молодая девушка стоит на черном фоне.При этом, отводя взгляд с помощью кисти, делает макияж бровей.

Фэшн-портрет красивой девушки с ярким макияжем среди эустом.

Красивый женский портрет

женщина в черном платье

Мода мода стиль портрет молодой потрясающей женщины, позирующей в молнии заката с тенями в темном интерьере.Великолепный

Портрет молодой брюнетки

Красивая девушка поднимает большой палец двумя руками

Портрет красивой девочки в полосатом платье и соломенной шляпе

Молодая красивая девушка в холодную погоду на улице

Уверенная в себе красивая девушка, сидящая в большом кресле в стильных кроссовках и майке, смотрит в камеру в темной комнате

Молодая красивая девушка модель женщина со светлыми волосами светлая кирпичная стена

Удивленная красивая девушка со стреляющими пальцами из пистолета
.