Довлет гельдымурадов жена: Фотоотчет: Светская Хроника (Москва) – «Премьера фильма «Время Первых» и презентация выставки Omega Speedmaster 60 th Anniversary» (фото)

модный вечер в Promemoria — designchat.com

Новогодняя вечеринка в шоуруме марки Promemoria на Смоленской, 7 традиционно становится едва ли не главным светским мероприятием дизайнерского декабря – здесь собираются все главные «игроки» нашего интерьерного рынка. В этот раз, 10 декабря 2019 года, гостеприимные хозяева, Ромео Соцци и Екатерина Сивер, подготовили для пришедших красивый сюрприз, посвятив вечеринку моде и назвав её Promemoria Fashion Night. Чтобы наиболее наглядно и празднично представить публике новую коллекцию тканей Textile Tales, была создана эффектная арт-инсталляция на тему образа женщины, женской моды и уникальности ручного труда – именно эти понятия постоянно вдохновляют Соцци и воплощаются в его творчестве. Сценографом вечера выступила стилист Марина Бессонова. И, конечно, обстановку по-настоящему оживили гости – яркие, красивые, стильные и по-новогоднему расслабленные. Шалость удалась!

Екатерина Сивер, Promemoria.

Ромео Соцци и Екатерина Егорова, Promemoria.

Виктория Шелягова.

Сценограф вечера стилист Марина Бессонова.

Ромео Соцци, Promemoria, и дизайнер Полина Пидцан.

Дизайнер Екатерина Федорченко и бизнесмен Дмитрий Шевцов.

Константин Андрикопулос и Ольга Цыпкина, оба Bosco di Ciliegi.

Дизайнеры Ирина Маркидонова, Илона Меньшакова, Татьяна Горшкова, Ирина Глик и Екатерина Егорова, Promemoria.

Олеся Казанцева, Promemoria, Ромео Соцци, Promemoria, архитекторы Татьяна Миронова и Иван Миронов.

Дизайнер Ирина Дымова.

Диджей Виталий Козак.

Дизайнер Татьяна Горшкова и Евгения Микулина, DesignChat.com.

Дизайнеры Антон и Марина Фруктовы.

Дизайнеры Ирина Глик и Мария Бахарева.

Политтехнолог Алексей Ситников с женой Натальей Гундериной.

Дизайнеры Ольга Зубова и Анна Муравина.

Модельер Изета Гаджиева и дизайнер Екатерина Спинелли.

Архитектор Борис Воскобойников и дизайнер Ирина Дымова.

Дмитрий Дудинский и Алексей Кычаков, D2 Marketing Solutions.

Дизайнеры Ольга Зубова и Ирина Граве.

Дизайнер Татьяна Купцова.

Дизайнер Гуля Галеева и Ромео Соцци, Promemoria.

Дизайнер Татьяна Горшкова.

Дизайнеры Марина Филиппова и Амалия Тальфельд.

Стилист Марина Бессонова и дизайнер Анастасия Панибратова.

Валерия Роднянская, Екатерина Сивер, Promemoria, дизайнер Александра Вертинская и Екатерина Егорова, Promemoria.

Дизайнер Ираклий Зария.

Виктория Шелягова и дизайнер Марина Брагинская.

Бегенч Гельдымурадов, Dovlet House, Увейс Гейдаров, Mercury, Евгения Микулина, DesignChat.com, Екатерина Егорова, Promemoria, и дизайнер Валерия Сенькина.

Дизайнер Полина Пидцан с мужем Евгением Чусовым.

Дизайнер Александра Вертинская.

Дизайнер Валерия Сенькина и Ромео Соцци, Promemoria.

Дизайнер Гуля Галеева.

Дизайнер Екатерина Спинелли.

Дизайнеры Марина Филиппова, Амалия Тальфельд и Анастасия Панибратова.

Дизайнеры Татьяна Горшкова, Роман Тутушкин и Анна Муравина.

Дизайнер Майк Шилов.

Давиде Соцци, Promemoria.

Компания OMEGA отпраздновала 60-ти летний юбилей легендарной коллекции Speedmaster

5 апреля в галереях «Времена года» швейцарский бренд OMEGA отметил юбилей легендарной коллекции Speedmaster, чья история неразрывно связана с покорением космоса.

Вот уже более полувека астронавты и космические агентства выбирают часы OMEGA Speedmaster. Начиная с 1965 года их носили все астронавты программы «Аполлон». В июле 1969 года OMEGA Speedmaster стали первыми часами, побывавшими на Луне. Именно в этих часах советский космонавт Алексей Леонов совершил легендарное «рукопожатие в космосе» во время исторического полета «Аполлон-Союз» 15 июля 1975 года. Сейчас они являются неизменными спутниками пилотов военно-воздушных сил США и входят в официальную стандартную экипировку российских космонавтов.

Вечер в честь юбилея OMEGA Speedmaster начался с видео-обращения Алексея Леонова и Евгения Миронова — легендарного космонавта и актёра, воплотившего его образ в фильме «Время первых».

Тему покорения космоса продолжили герои открытой дискуссии: журналист и телеведущая Ксения Собчак, актриса Александра Урсуляк, сыгравшая в фильме жену Алексея Леонова, действующий космонавт Юрий Гидзенко, суммарное время в космосе которого 329 дней, летчик-космонавт Елена Серова и космонавт-испытатель, начальник летно-испытательного отдела фирмы С.П.Королёва Марк Серов. Вечер продолжился экскурсией по выставке, посвященной истории часов OMEGA, которую провела друг марки актриса Виктория Исакова. На выставке была представлена ретроспектива самых известных хронографов OMEGA, в том числе, фотографии шестидесяти самых ярких моделей коллекции Speedmaster: от первых часов «Broad Arrow», созданных в 1957 году, и побывавших на луне «The Moonwatch» до новинок 2017 года. Особое место на ней занял стенд, посвященный выходу в 1965 году Алексея Леонова в открытый космос.

После экскурсии гости OMEGA в рамках предпремьерного показа посмотрели фильм «Время первых» о подвиге российских космонавтов Алексея Леонова и Павла Беляева и первом выходе человека в открытое космическое пространство.