Интерьер косметологического кабинета фото: Дизайн косметологического кабинета (57 фото)

Интерьеры косметологических кабинетов с фотографиями и вариантами дизайна на проекте АрхРевю

Большинство представительниц прекрасного пола с огромным удовольствием посещают заведения, где заботятся не только о красоте, но и о душевном спокойствии, поэтому дизайн косметологического кабинета должен произвести неизгладимый положительный эффект. Благодаря удачному оформлению в кабинете будет царить атмосфера порядка и престижа.

Многим известно, что цвет влияет на настроение человека. Этому вопросу нужно уделить максимум внимания, поскольку данный фактор будет формировать общее впечатление. Для создания располагающей атмосферы следует использовать пастельные цвета. Желательно, чтобы стены были золотистого или персикового оттенка, теплые цветовые тона придадут помещению ощущение уюта. Светло-голубые стены в сочетании с контрастной мебелью благородного цвета также обеспечат гармоничный вид. Отдав предпочтение стенам светлых оттенков, остальные элементы дизайна могут быть более яркими и сочными, главное чтобы все элементы были в идентичной цветовой тональности. Стоит помнить всегда, что дизайн интерьера кабинета косметолога не должен напоминать больницу и вызывать отталкивающие ассоциации, поэтому важно, чтобы в комнате не превалировали белые цвета.

Особенности интерьера кабинета косметологии

С целью достижения предельного желаемого эффекта, нелишне сделать стены звукоизоляционными. Этот нюанс позволит клиенту расслабиться и получить удовольствие от предоставляемых услуг. Благодаря отличному освещению, дизайн интерьера косметологического кабинета может обрести новые выгодные «цветовые оттенки». Большие окна смогут не только максимально осветить помещение, но и создать визуализацию расширения. Элементы декора зависят от стилевого направления дизайна кабинета.

На сегодняшний день новой тенденцией среди косметологических кабинетов является дизайн интерьера лаунж. Появился этот стиль не так давно и олицетворяет собой способствование максимальному расслаблению. Это направление реализуется путем размещения шезлонгов для релаксации, кресел и диванов в кабинете. Над усовершенствованием лаунж интерьера продолжают работать специалисты.

Модерн и хай-тек отдают предпочтение пространству и свету, необычным формам предметов и их цветовой гамме. Изогнутые линии и точечные лампы в одночасье создают атмосферу решительной современности и мягкости. Разнообразие вариантов просто впечатляет. Всевозможные дизайнерские решения могут заинтересовать обладателей хорошего вкуса и ценителей стиля. Перед тем, как оформлять интерьер косметологического кабинета, фото следует просмотреть очень внимательно и выбрать самый подходящий вариант.

Практичность дизайна косметологического кабинета

Многие косметологические процедуры требуют немало времени, поэтому важно, чтобы, помимо эстетической ценности, дизайн кабинета выделялся еще и практичностью. Косметологическое кресло или кушетка клиента должны располагаться недалеко от рабочего места мастера. Важны эргономичность и удобство, все необходимые инструменты должны находиться рядышком. Всевозможные тумбочки, полки, стеллажи для хранения аппаратов, косметических средств и профессиональных аксессуаров обязаны не только обыгрывать свою роль интерьерной детали кабинета, но и быть максимально функциональными. Наличие мебели с выдвижными ящиками не только послужит дополнением к общему дизайнерскому решению, но и будет способствовать аккуратному расположению всех расходных материалов и аксессуаров.

Показать:

Архитектура успеха. Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой (30 фото)

Тип: Общественные Объект: Спортивный центр Общая площадь: 25730 кв.м.

Концепция

Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой в Лужниках – значительно большее, чем культурно-спортивная площадка мирового уровня. Дворец – символ воли к победе и триумфа российского спорта. Его уникальное объемно-пластическое решение, цвета золота и серебра в оформлении, мотивы традиционных русских промыслов в интерьере, воплощенные с помощью самых современных инженерных технологий, дают заряд энергии и мотивируют к победе… Это пример архитектуры, в которой закодирован мощный посыл к успеху…

Здание площадью почти 26 тысяч кв. м больше всего похоже на современную скульптуру из стекла и металла: форма кровли напоминает легкий взмах гимнастической ленты, а витражное остекление высотой до 26 метров делает объем легким и изящным. Архитектурная концепция разработана российскими архитекторами Творческого производственного объединения PRIDE, руководство авторским коллективом осуществлял главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Проект интерьеров и строительство объекта лично координировала Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики — Ирина Винер-Усманова. Ее глубокое участие и неуклонное внимание к проекту позволило добиться удивительной целостности, органического единства многофункционального комплекса. В проектировании применялись технологии информационного моделирования зданий (Building Information Modeling – BIM), благодаря чему удалось в короткие сроки определить оптимальную форму крыши и спроектировать сложнейший во всех отношениях объект. Поистине уникальный по наполнению Дворец объединил множество функциональных площадок от образовательно-воспитательных, спортивных, культурных, оздоровительных и медицинских до гостинично-досуговых…

При яркой образности и оригинальных фасадах, которые выглядят интересно с любого ракурса, здание представляет собой в первую очередь сложнейший инженерно-технический объект. Самый выразительный элемент здания – кровля стала и одним из самых сложных для архитектурного воплощения. Криволинейная форма потребовала не только поиска оптимальной геометрии силуэта, но и соответствующих материалов. Металл помог создать чистую выразительную форму поверхности кровли и достичь объемной, эффектной золотой ленты фриза, переливающейся на солнце. На кровле – уникальный кровельный пирог, разработанный специально для сложных кровельных поверхностей, с финишным покрытием из алюминиевого листа с фальцевым швом. Для создания поверхности кровли с двойным радиусом кривизны применялись листы облицовки различные по форме и длине: прямые, конусные, трапецивидные, радиусные. Внешнего блеска ленте (как одного из самых эффектных элементов фасада) добавляет цвет панелей облицовки треугольной формы из анодированного алюминия: десяток оттенков золотого! Сам объем – предельно лаконичный: простой параллелепипед, форма которого позволила разместить все необходимые функции на компактном участке.

подробнее об объекте

Сочный фьюжн (14 фото)

Тип: Общественные Объект: Салон красоты Общая площадь: 90 кв.м.

Концепция

Архитекторы бюро Atelier Interior оформили салон красоты на Пречистенской набережной, превратив его в оазис свежести и безмятежности. Заказчик поставил задачу в бывших фабричных цехах создать яркое, современное, креативное пространство, попадая в которое не сразу понимаешь, где находишься: в Москве, Париже или Нью-Йорке.

подробнее об объекте

В стиле luxury (15 фото)

Тип: Общественные Объект: Салон красоты Общая площадь: 550 кв.м.

Концепция

SPA-салон площадью 520 кв. м расположен на первых этажах нового ЖК «Дирижабль» и выполнен в лучших традициях роскошного дизайна с использованием экзотических пород дерева, редких и полудрагоценных камней, зеркал и глянца. Глядя на его интерьеры, вспоминаются салоны и рестораны начала 2000-х годов, перед тем, как им на смену пришли строгие и выхолощенные сетевые заведения. Поразить, удивить, перенести в иллюзорный мир – такова была задача авторов проекта.

подробнее об объекте

Классика с витражами (9 фото)

Тип: Общественные Объект: Салон красоты Общая площадь: 210 кв.м.

Концепция

При работе над проектом салона красоты «Астериас» перед дизайнером Марией Абрамовой была поставлена задача создать парадный интерьер в классической стилистике. В качестве художественной доминанты были выбраны авторские витражи из цветного стекла, которые зонируют пространство, а также теплая цветовая гамма, которая создает ощущение солнечного дня.

подробнее об объекте

Белая симфония (11 фото)

Тип: Общественные Объект: Салон красоты Общая площадь: 174 кв.м.

Концепция

Модный салон красоты находится в здании торгового комплекса «Таганский Пассаж». Перед архитекторами бюро «Квадро» была поставлена задача разместить в небольшом помещении весь набор функций салона красоты класса «Премиум» со всем необходимым техническим обеспечением. Интерьеры общественных зон торгового центра исполнены в яркой оранжевой цветовой гамме.

Чтобы визуально выделить салон красоты, авторы предложили монохромный дизайн с акцентом на световое оборудование и дизайнерскую мебель. Архитекторы категорически решили не использовать в декоре фото, постеры и прочие привычные для салонов атрибуты.

подробнее об объекте

Салон красоты в современном стиле (13 фото)

Тип: Общественные Объект: Салон красоты Общая площадь: 350 кв.м.

Концепция

Интерьер салона красоты решен в современной стилистике и оформлен в светлой цветовой гамме. Выбор цветовой палитры определил тот факт, что салон расположен в цокольном этаже (помещении без естественного света), поэтому недостаток естественного освещения следовало компенсировать декораторскими приемами.

По этой же причине важное значение имеет сложная, многоуровневая подсветка, а также мощная система приточно-вытяжной вентиляции, спроектированная архитекторами.

подробнее об объекте

Салон красоты с зимним садом (9 фото)

Тип: Общественные Объект: Салон красоты Общая площадь: 500 кв.м.

Концепция

Проект салона красоты создан и реализован для международной французской косметической компании Yves Rocher. Набор помещений и общая дизайнерская линия разрабатывались в строгом соответствии с брендбуком и идеологической концепцией компании. В оформлении интерьеров акцент сделан на использование натуральных природных продуктов в косметической линии.

подробнее об объекте

Велнес-клуб в Барвихе (29 фото)

Тип: Общественные Объект: Спортивный центр Общая площадь: 7000 кв.м.

Концепция

Велнес-клуб расположен в элитарном поселке в Подмосковье и включает в себя все необходимое для спорта и отдыха. Архитектурную часть проекта выполнила «Архитектурная мастерская Асадова», интерьерными решениями занималось бюро «Лаборатория Виртуальной Архитектуры».

Клуб расположен в живописном ландшафте среди высоких деревьев и благодаря обилию стекла и открытых террас ориентирован на открывающийся пейзаж. В отделке велнес-центра использованы современные инновационные материалы и технологии.

подробнее об объекте

Академия L’Oreal (13 фото)

Тип: Общественные Объект: Учебный центр Общая площадь: 1 264 кв.м.

Концепция

Перед архитекторами была поставлена задача спроектировать первый в России образовательный центр L’Oréal. Он предназначен для обучения профессионалов сферы красоты – парикмахеров, визажистов, консультантов, фармацевтов.

Ежемесячно в Академии проходит около ста обучающих семинаров. Именно поэтому главным требованием заказчика стала возможность быстрой трансформации помещений из обычных учебных классов в косметологические и парикмахерские кабинеты со всем набором необходимого оборудования.

В ходе проектирования следовало решить ряд непростых технических вопросов, связанных с вентиляцией, водоснабжением, канализацией и электрообеспечением.

подробнее об объекте

Салон красоты в стиле фьюжн (9 фото)

Тип: Общественные Объект: Салон красоты Общая площадь: 500 кв.м.

Концепция

Модное заведение, пробуждающее приятные воспоминания о поездках на лучшие курорты. Авторы проекта сделали ставку на яркий интерьер, где каждое помещение оформлено в своем, уникальном ключе.

подробнее об объекте

Дизайн косметологического кабинета (80 фото) — фото

Интерьер косметологического кабинета


Кресло 3560 косметологическое


Кабинет косметолога


Мебель для косметологического кабинета


Педикюрное кресло Альба


Интерьер косметологического кабинета


Кабинет косметолога


Интерьер косметологического кабинета


Косметологический стул IONTO kabinet


Кабинет косметолога


Кабинет маникюра и педикюра интерьер


Кабинет косметолога


Стильный кабинет косметолога


Косметология интерьер


Косметологический кабинет


Кабинет косметолога интерьер


Косметологический салон


Интерьер косметологического кабинета


Кабинет косметолога


Косметологический салон


Интерьер косметологического кабинета


Интерьер косметологического кабинета


Косметологический кабинет


Косметологический кабинет


Салон косметологии


Декор косметологического кабинета


Салон косметологии


Кабинет косметолога


Салон красоты в стиле Прованс


Интерьер салона красоты в белых тонах


Косметологический кабинет


Интерьер косметологического кабинета


Дизайн кабинета косметологии


Кабинет косметолога


Кабинет косметолога интерьер


Кабинет косметолога


Косметологический салон


Интерьер салона красоты в белых тонах


Кабинет косметолога


Отделка кабинетов косметолога


Интерьер косметологического салона


Современный кабинет косметолога


Комната косметолога


Комната косметолога


Перегородка в кабинете косметолога


Косметологичекий кабинет


Декор косметологического кабинета


Белый интерьер кабинета косметолога


Кабинет косметолога интерьер


Стильный косметологический кабинет


Плитка для косметологического кабинета


Интерьер косметологического кабинета


Современный кабинет косметолога


Кабинет косметолога


Маникюрный и педикюрный кабинет


Мебель для косметологического кабинета


Оборудование для косметологического кабинета


Интерьер кабинета косметологии


Кабинет косметолога


Косметологический салон


Neofit Одинцово


Салон косметологии


Интерьер косметологического кабинета


Интерьер косметологического кабинета


Косметология интерьер


Современный кабинет косметолога


Косметический кабинет


Интерьер косметологического кабинета


Кабинет косметолога


Кабинет косметолога интерьер


Оборудования для косметологического кабинета Краснодар


Маникюрный кабинет в светлых тонах


Маленький косметологический кабинет


Современный кабинет косметолога


Зеркало в косметологический кабинет


Стильный кабинет косметолога


Косметология интерьер




Beauty Salon Interior Stock-Fotos und Bilder

  • CREATIVE
  • EDITORIAL
  • VIDEOS

Beste Übereinstimmung

Neuestes

Ältestes

Am beliebtesten

Alle Zeiträume24 Stunden48 Stunden72 Stunden7 Tage30 Tage12 MonateAngepasster Zeitraum

Lizenzfrei

Lizenzpflichtig

RF и RM

Durchstöbern Sie 43.

617 интерьер салона красоты Stock-Photografie und Bilder. Oder starten Sie eine neuesuche, um noch mehr Stock-Photografie und Bilder zu entdecken. салон красоты в стиле ретро — интерьер салона красоты stock-fotos und bilderschönheits-salon — интерьер салона красоты stock-fotos und bilderäußere von friseur und schönheitssalon mit rosa stühlen, spiegeln und fliesenboden — интерьер салона красоты stock-fotos und bilderluxuriöses spa-massageraum-interieur с массажем, джакузи и марморбоден. — интерьер салона красоты стоковые фото и фотографии женщины в винтажной одежде ждут внутри салона красоты — интерьер салона красоты стоковые фото и фотографии — schönheitssalon — интерьер салона красоты стоковые фото и фотографии современного спа-массажа — интерьер салона красоты стоковые фото и фотографии в парадах — интерьер салона красоты сток-фотографии унд bilderjunge фрау entspannung während дер массаж им спа. — интерьер салона красоты стоковые фото и бильярдный салон с розовыми штюленами, шпигельном, диваном и паркетной доской — интерьер салона красоты стоковые фото и бильдеринтерьер из роскошного фризёра и салона красоты с розовым штуленом, шпигельном, флизенбоденом и кассой — интерьер салона красоты stock-fotos und bildermoderne nagel-spa-interieur — интерьер салона красоты stock-fotos und bildersalon фены — интерьер салона красоты stock-fotos und bilderschönheits-salon — интерьер салона красоты stock-fotos und bilderwomen в винтажной одежде ждут внутри салона красоты — красота интерьер салона стоковые фото и бильярдные дамы в салоне под феном читают журнал — интерьер салона красоты стоковые фото и фотоженщина, плавающая в бассейне спа — интерьер салона красоты стоковые фото и бильярдное лицо с белой маской — интерьер салона красоты стоковые фото и фото bilder3d-rendering eines großzügigen hotel-innenpools — интерьер салона красоты стоковые фотографии и изображения внутренних помещений eines l eeren салоны — интерьер салона красоты стоковые фотографии и фотографии luft mit einem originalllen, duft — интерьер салонов красоты стоковые фотографии и фотографии салонов красоты beruhigenden hände — интерьер салонов красоты стоковые фотографии и фотографиимолодая блондинка наслаждается массажем лица микротоковым массажером для лица в спа-салоне — интерьер салона красоты стоковые фото и изображения с haustier pudel в ретро-фризеурсалон — интерьер салона красоты стоковые фото и изображения3d-рендеринг eines luxushotel-swimmingpools — интерьер салонов красоты стоковые фото и изображения для начинающих jetzt — интерьер салонов красоты стоковые фото и изображения und массаж steine ​​in eine zen spa-hintergrund — интерьер салона красоты стоковые фото и фотографии спа-салона в курортном отеле — интерьер салона красоты стоковые фото и изображения счастливая взрослая женщина среднего возраста с халатом сидит на оздоровительном курорте, расслабляется.
— интерьер салона красоты стоковые фотографии и фотографии салона красоты — интерьер салона красоты стоковые фотографии и фотографии парикмахера, работающие в салоне — интерьер салона красоты стоковые фотографии и две части интерьера с зеркалом и столиком для макияжа — интерьер салона красоты стоковые фотографии и фотографии есть в einer zutiefst entspannt — интерьер салона красоты стоковые фото и фотографиииспанская женщина под феном в салоне — интерьер салона красоты стоковые фото и фото со светом, сделанным с жалюзи и солнечным светом. трехмерный. — интерьер салона красоты стоковые фото и изображения schöne frau mit perfekte haut — интерьер салона красоты стоковые фото и изображения женщины в халатах в масках для глаз — интерьер салона красоты стоковые фотографии и изображениявладелец, который вешает открытую табличку на дверь в эстетическом салоне . — интерьер салона красоты сток-фото и билдерлюкс-курорт-халленбад — интерьер салона красоты сток-фото и билдерпарикмахер готовит женскую прическу — интерьер салона красоты сток-фото и билдерхоум спа behandlung — интерьер салона красоты сток-фото и билдермассажер в спа-салоне красоты — красота Интерьер салона Stock-fotos und Bildergesichtsmaske — Интерьер салона красоты Stock-fotos und bilderloungebereich in der nähe des pools in einem luxushotel — Интерьер салона красоты Stock-fotos und bildergesichtsmaske — Интерьер салона красоты Stock-fotos und bilderfriseur steht in einem friseuratelier — интерьер салона красоты фото и салон красоты.
farbe — интерьер салона красоты фото и бильдермассаж в спа. — интерьер салона красоты с фотографиями и библиотекой с подсветкой из жалюзи и солнечного света. трехмерный. — интерьер салона красоты стоковые фотографии и бильдерный деревянный туалетный столик на солнце с различными косметическими средствами, включая фен и диффузор интерьер салона красоты стоковые фото и фотографиироскошный спа-салон в винодельне в чили — интерьер салона красоты стоковые фотографии и фотографии: молодая женщина смотрит в окно в ванне — интерьер салона красоты стоковые фотографии и изображенияперсональный прием в спа-салоне einem — салон красоты интерьер фото и фотографиимолодая женщина с эфирным маслом — интерьер салона красоты стоковые фото и фотографиичастная турецкая баня на вилле — интерьер салона красоты стоковые фото и изображения стулья и станции в пустом салоне красоты — интерьер салона красоты стоковые фото и изображениямолодая женщина смотрит в зеркале, трогательное лицо — интерьер салона красоты стоковые фото и фотомолодая женщина готовит ванну в спа — интерьер салона красоты или стоковые фотографии и изображения из 100

13 парижских квартир, которые так же шикарны, как и сам город

Архитектура и дизайн

Поздравляем вас с вдохновляющими интерьерами, демонстрирующими французский образ жизни во всей красе

org/Person»> Рэйчел Дэвис

Кажется, что притягательность французского стиля вечна. Хотя жизнь в квартире обычно может показаться вторым местом после жизни в отдельном доме, парижские квартиры действительно являются аргументом в пользу образа жизни. Османские или нет, квартиры во французской столице, как правило, украшены большими окнами, вневременной лепниной и красиво состаренными деревянными полами. Конечно, не помешает то, что шумная городская мода, культура и дизайн означают, что квартиры также, как правило, довольно впечатляюще украшены. Чтобы продемонстрировать бесконечную красоту парижских квартир, мы собрали 13 самых шикарных примеров, представленных AD ниже.

  • Фото: Адриан Диран

    Собственная парижская квартира архитектора Жозефа Дирана может похвастаться заветным видом на Эйфелеву башню. Встроенные арочные стеллажи и массивная каменная полка придают пространству современный вид, но при этом сохраняют достоинство здания.

  • Фото: Николя Матеус

    Ярко-белые стены привлекают внимание к детализированной лепнине в этой парижской квартире XIX века. Пространство было украшено Жаком Гранжем, который описал пространство как «такое интересное сочетание прошлого и настоящего», когда говорил с г. н.э.

  • Фото: Фрэнсис Амианд

    «Мы искали очень французский стиль османовских квартир, так как до этого мы жили только в современных помещениях», — рассказал дизайнер и архитектор Реда Амалу AD о поиске дома. что завершилось покупкой этого элегантного помещения для его коллекции произведений искусства. «У этой квартиры был очень сильный характер благодаря высоким потолкам, значительным лепным украшениям и большим вертикальным французским окнам, которые создают ощущение традиционности».

  • Фото: Николя Матеус

  • Фото: Феликс Доль Майо

    Некоторые могут оценить парижские апартаменты за их утонченность, но красочная квартира Жюльена Себбана переворачивает все с ног на голову. Громкая мебель и темно-синий ковер удивительно хорошо сочетаются с существующей лепниной и каменным камином.

  • Фото: Derry Moore

    Старинный бессарабский ковер от Beauvais Carpets вдохновил дизайнера Жана-Луи Денио на создание цветовой гаммы этой парижской гостиной с 19итальянская люстра 17-го века и европейские портреты 17-го и 18-го веков.

Самый популярный

  • Фото: Марина Фауст

    В гостиной эли Саабский апартамент Париж, низкий стол и соус, созданный архитектором Чакибом Ричан куб, — говорит он.

  • Фото: Уильям Уолдрон

  • Фото: Паскаль Шевалье

Самый популярный